menu

Главная » Сериалы » Магистраль

Магистраль 1 - 8 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В центре развития сюжета приключенческого боевика с элементами детектива "Магистраль" четверо бойцов отряда быстрого реагирования на железной дороге. Командует бравыми ребятами опытный Громов Олег, он точно знает, что надо делать в экстренных ситуациях. Группа оказывается втянута в опасные криминальные разборки на главной железнодорожной магистрали страны. Олег со своими бойцами знает, как работать с криминальными элементами, ведь опыт одержит вверх над всеми проблемами.
Руководство железной дороги попросило помощи у правоохранительных органов, так и появился железнодорожный спецназ, возглавляемый майором Громовым. Помимо дел на железной дороге, Олег будет вести собственное расследование убийства его хорошего друга и тренера, которого все прозвали Санычем. Этот человек погиб на руках у Громова при очень странных обстоятельствах. Теперь Олег хочет докопаться до истины произошедшей смерти друга и товарища.
На железнодорожной магистрали появляется таинственный скрытный враг, который не хочет быть раскрытым и Громову с бойцами предстоит сложнейшая задача по пресечению криминала.

Магистраль 2021 смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!



Магистраль смотреть онлайн 1 - 8 серия



Жанр: Сериалы, Детективы, Боевики, Приключения

Boyhood / Отрочество (2014)
Хорошие дети не плачут
Утомленные солнцем 2: Предстояние
Барселона - Бавария (2015)
Путейцы 1, 2, 3
Спартак кровь и песок
Колледж / College
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]