menu

Главная » Сериалы » Лунный рыцарь / Moon Knight

Лунный рыцарь / Moon Knight 5, 6, 7 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В центре развития мини-сериала с наименованием "Лунный рыцарь" или на оригинальном звучании "Moon Knight" бывший морпех, который был отличным военным в своем подразделении. Главную роль в кинокартине сыграл популярный актер Айзек Оскар, известный по ролям в таких работах: "Дюна", "Агора", "Сама жизнь".

Новое амплуа Айзека представляет собой супергероя, который обрел сильную способность из-за своего диссоциативного расстройства и некого случая. Однажды он почувствовал прилив сил, как оказалось, мифический герой Египтян Бог Луны, внезапно одарил своими способностями главного героя. Теперь персонажу предстоит постараться разобраться со своими талантами и направить их на благо общества. Таким образом мужчина встанет на защиту человечества от разного рода угроз. На его пути будут встречаться различные злодеи, которых побороть будет не просто, но у героя есть всегда козырь в рукаве.

Лунный рыцарь смотреть онлайн

Телесериал будет включать в себя шесть эпизодов, каждый из которых будет транслироваться каждую неделю с 30 марта 2022 года.

Лунный рыцарь смотреть онлайн




Лунный рыцарь / Moon Knight смотреть онлайн 5, 6, 7 серия



Жанр: Сериалы, Боевики, Фантастика

На игре (2009)
Не попавший в команду (2016)
3 сердца (2014)
Девушка моего лучшего друга
Уцелевший (2014)
Снайпер: Наследие
Простые сложности
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]