menu

Главная » Сериалы » Ловушка для королевы (2019)

Ловушка для королевы (2019) 1, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Новый российский телесериал "Ловушка для королевы" расскажет о судьбе молодой шахматистки Маши. Всю жизнь она посвятила игре в шахматы. Множество наград, званий не останавливали девушку. Ее главная цель была стать настоящим профессионалом. Благодаря наставлениям дедушки, которой разглядел талант Марии к логическим играм, шахматистка не знала, что такое поражение. Пока в один день не рухнули все ее мечты. День, когда погибли ее родители. Это выбило ее с калии, она не могла собраться, и бросила свои тренировки.
Но какой шок было, когда она узнала, что родителей намеренно убило. Решив разузнать кто убийца, она не вольно сама попадает в чужую игру, в которой она пешка. В первой партии она одержала поражение, поддавшись эмоциям. Теперь она должна включить свой профессионализм в живой игре, стать холодной и расчетливой. Ведь игра не на жизнь, а на смерть. Все глубже попадая в паутину не до понимания, ее все труднее разобраться в ловушке, в которую ее специально заманили, не объяснив ход игры, и какая ее роль.

Год: 2019
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: криминальная драма
Снял: Сорокин Дмитрий
Снялись: Дьяченко Александр, Шиловская Аглая, Лаврова-Глинка Ксения и др.

Сериал ловушка для королевы все серии подряд смотреть онлайн

Ловушка для королевы (2019) смотреть онлайн 1, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Криминал

Крутящий момент
Дом с паранормальными явлениями 2
Дом с лилиями (все серии)
Танец Дели
Дракула (2014)
Последний закат. Возвращение
Смертельный голод (2014 / 2015)
Всего комментариев: 1
0
1 MarikSaren   [Материал]
2 июля 2019 года 3, 4, 5 серия "Ловушка для королевы" расскажут, как Вася вместе с Люсей натыкаются на погибшего Акулу. Василий производит убеждение Марии, чтобы та осталась дома и не убегала. В это самое время Марии поступает звонок от Щербицкого, который просит ее прибыть к нему на квартиру. На следующий день прохожие обнаруживают бездыханное тело Щербицкого у его дома. Главный следователь хочет закрыть дело и говорит всем, что это скорее всего самоубийство. Вася настаивает, чтобы следователь Степанов провел тщательное расследование. Мария снова возвращается в шахматы и мечтает взять реванш. Василий снова приезжает на службу и пытается расследовать дело Абрамова.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]