menu

Главная » Сериалы » Люди 3 сезон

Люди 3 сезон 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В далеком будущем в результате долгих стараний ученые смогли сконструировать высококачественных, умных роботов. Им дали общее название синтетики. Сначала они просто помогали по хозяйству всему человечеству, но со временем они стали скрытой угрозой для людей.
Полицейский Пит Драммонд в первых двух частях охотился на жестоких представителей "железной расы". Он попал в ловушку и не смог с нее выбраться живым. В результате трагических событий Пит погиб. Получеловек Лео в результате сражения с синтетиками чуть было не умер. Два противоположных мира возложили на него последнюю надежду по объединению человечества и роботов в одну промежуточную расу. Вот только молодой человек впал в состояния комы, поэтому на долгое время выпал с кровожадной войны людей и синтетиков.
Тем временем между представителями искусственного интеллекта произошел свой конфликт. Противостояние возглавили добродушный Макс и мстительная Эстер. Правда, это практически не мешало синтетикам продолжать медленно уничтожать человеческую расу.

Год: 2018
Создатель: США, Англия
Жанр кино: фантастическая драма
Сняли: Арнольд Льюис, Му-Ен Чина, Донован Сэмюэл

Люди третий сезон смотреть онлайн

Люди 3 сезон смотреть онлайн 9 серия



Жанр: Сериалы

Воскрешение 2 сезон
Цезарь должен умереть
Шрек навсегда (2010)
Чёрная комедия (2014)
Падение Лондона (2016)
Полетта
Настоящая легенда
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]