menu

Главная » Сериалы » Ласточка (2018)

Ласточка (2018) 1, 16, 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Телевизионный многосерийный проект "Ласточка" телеканала "Россия-1" расскажет нам драматичную историю девушки по имени Ася. В своей молодости она проживала в поселке "Ласточки", где влюбилась в парня по имени Андрей. Она с подругами часто собиралась на улице, где они проводили прекрасное время. В один роковой момент, когда компания отдыхала, кто-то убивает одну из девушек. Следствие идет по следу убийцы, однако все улики указывают на Асю. Многим понятно, что девушку подставили, но улики говорят обратное. Суд выносит свое жесткое решение и героиню осуждают на длительный срок. В тюрьме девушка осознает, что беременна и скоро ей надо рожать. Проходит время и роды прошли не хорошо. Асе говорят, что ее ребенок родился мертвым. Она потеряна, но пытается справиться с тяготами тюремной жизни. Вот наконец ее выпускают, и она решает сменить имя и фамилию, а также внешность, вернуться в родное село, чтобы тут отомстить тем, кто ее подставил. Ася прибывает в село, здесь она начинает выяснять что произошло в тот роковой вечер. Убеждения приводят Асю к мысли, что убийца - ее бывший парень, которого она до сих пор любит. В дальнейшем героиня узнает, что ее ребенок не умер, а вполне живой.

Год: 2018
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: мелодраматичный сериал
Снял: Карро Денис
Снялись: Цыплакова Елена, Фадеева Ольга, Редникова Екатерина, Носков Илья и др.

Сериал Ласточка 2018

Ласточка (2018) смотреть онлайн 1, 16, 17 серия



Жанр: Сериалы, Мелодрамы

Колдунья
Кровавый апельсин (2016)
Эван Всемогущий
Принц драконов 3 сезон
И шарик вернется
Рыцари королевства Крутизны
Импульс мира 3 сезон
Всего комментариев: 2
0
2 jalipovc   [Материал]
Классический сериал, где затронуты особо острые моменты жизни. Актёрский состав, подобран очень правильно. Непростая судьба главной героини(любовь, ложь, обвинение в убийстве, рождение мертвого ребенка). Но как известно сильная духом женщина, просто так не сдаётся. Ася сделает всё, что от неё зависит, чтобы поквитаться за нанесённые обиды. Начала просмотр, думала что не понравится,но на удивление зацепило сразу. Очень переживаю за героиню, сюжет надо сказать лихо завернули. Команда - молодцы, не ожидала, что будет так интересно. Снимайте побольше хороших фильмов, особенно со счастливым финалом.

0
1 fanatkairina   [Материал]
Сюжет сериала отличный, но героям не хватает актерской игры. Хочется больше чувств в голосах и действиях. Начало фильма немного наивное, рассказывается о героях в молодости, об их первой любви. Однако все омрачается убийством и обвинение в его совершении совершенно невиновной девушки. Спустя годы главная героиня намеренно приезжает в поселок, чтобы отомстить обидчикам. По моему мнению, актрису подобрали уж очень черствую. Все таки здесь должно быть что-то среднее - в меру добрая и в меру злая. Жду новых серий, интересно чем закончиться эта история.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]