menu

Главная » Сериалы » Ланцет (2019)

Ланцет (2019) 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Новый детективный сериал с элементами мелодрамы "Ланцет" стартует на первом телеканале в конце января 2019 года. Над проектом работал кинорежиссер Николаева Елена, которая ранее была известна по таким работам: "Ангел в сердце", "Самая красивая 2", "Комиссарша".

Новая работа будет строится вокруг врача по прозвищу "Ланцет", который будучи студентом мечтал быть хирургом. Ладынин Илья главный персонаж медицинской мелодрамы. Он с детства стремился оказывать помощь нуждающимся людям. Отучившись в медицинском институте, парень стал хирургом и каждый день улучшал свои профессиональные навыки. Илья множество времени отдавал работе и старался быть лучшим врачом в своем ремесле.

Жизнь шла своим чередом, у него появилась жена любимая и родился сын. Казалось жизнь идет в нужном русле. Проходит время, и любимая супруга погибает. Илья начинает винить себя в произошедшем, что мог ее уберечь. Сын уезжает к бабушке и обвиняет отца в смерти матери. Судьба готовит новый удар талантливому хирургу и на работе происходит несчастный случай, в результате которого Ладынин не спасает пациента. Мужчина решает покончить с медициной и находится в полном отчаянии.

Однажды ему предлагают возглавить подразделение больницы, которое ведет внутренние расследования. Илья дает полное согласие ведь он может узнать настоящую причину смерти любимой жены и восстановить справедливость.

Год: 2019
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: мелодрама, детективная драма
Снял: Николаева Елена
Снимались: Трубинер Павел, Агуреева Полина, Рудаков Иван, Каморзин Борис и др.

Ланцет 2019 смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!


Ланцет (2019) смотреть онлайн 17 серия



Жанр: Сериалы, Детективы, Мелодрамы

Ужас Амитивилля
Неудержимая юность
Крутящий момент
Любить, пить и петь (2014)
28 дней спустя
Тиран 1 сезон
Последняя минута (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]