menu

Главная » Сериалы » Лабиринты

Лабиринты 1, 16, 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В феврале двенадцатого числа на телеканале Россия-1 состоится премьера картины с наименованием "Лабиринты". Руку к созданию сериала приложил кинорежиссер Владовский Юрий, известный по таким проектам, как: "Прожекторперисхилтон", "Улицы разбитых фонарей 15", "Последний герой" и многим другим. В центре сюжета нового сериала девушка Марина, у которой вроде бы все в жизни хорошо. Она работает в престижной компании на очень хорошей должности. Она любит своего супруга, но есть одна проблема, у супружеской пары уже как десять лет нет своих детей. Что не пробовала Марина и ЭКО, но ничего не помогает. Она грешит на себя, когда-то давно она сделала аборт, что, по ее мнению, и повлияло на зачатие ребенка. Марина придумала план, по которому хочет усыновить ребенка, но вот супруг категорически против этого решения. Ведь ребенок не их и какая наследственность будет. В общем всячески отговаривает Марину. Проходит время, но идея и мечта стать мамой не покидают голову героини. Она знакомится с маленьким ребенком одной из уборщиц на своей работе. Оказывается, имя мальчика Сережка и он очень нравится Марине. Наша героиня пытается всячески оказывать помощь мальчику и в дальнейшем у нее зреет мысль об его усыновлении. Вскоре она узнает, что у супруга имеется ребенок на стороне и вот тут завертелось.

Год: 2017-2018
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: мелодрама
Снял: Владовский Юрий
Снялись: Полянский Роман, Пчела Дмитрий, Лютаева Татьяна, Вожакина Елена и др.

Сериал лабиринты все серии смотреть онлайн

Лабиринты смотреть онлайн 1, 16, 17 серия



Жанр: Сериалы, Мелодрамы

Наруто Ураганные Хроники
Сказание о принцессе Кагуя (2014)
Коппелион / COPPELION
Последняя минута (2016)
Проклятая (2009)
Саванна / Savannah
Болота (2011) фильм
Всего комментариев: 4
0
4 Raiska_Prudkaya   [Материал]
Сериал очень жизненный, герои совершают человеческие ошибки, а судьба им подбрасывает проблемы. Люблю такие сюжеты, в них можно провести параллели со своей жизнью. А еще мне понравились актеры) Елена Вожакина,которая играла Марину, очень классно показала сильную, настоящую женщину. А Сереженька))) Такой милый малыш) Просмотрела этот сериал на одном дыхании за два дня. Здесь есть все: отличный сюжет, запутанная история,блестящая игра актеров. "Лабиринт" однозначно стоит внимания.

0
3 natali198016   [Материал]
Очень интересный сюжет задуман и мне такое вполне нравится, смотрю этот сериал с большим удовольствием и жду развязки каждую серию, от него прям нельзя оторваться. Каждая серия в себе таит тайну и вот поэтому он интересен. Так что могу его предложить посмотреть остальным кто предпочитает российские сериалы, он вам будет очень интересен, тем более история взята из жизни, а жизненные сериалы смотрят очень много людей. Так что с каждой серии ждем развязку этого сериала а пока наслаждаемся просто просмотром.

0
2 Maxut   [Материал]
Я не понимаю Марину. Такое ощущение, что она не повзрослела. Да, она ходит на работу, живет с мужем, но ведет себя как не зрелая личность. Марина считает, что все ее желания должны исполняться. Она захотела ребенка, то кого выберет, того и должны усыновить. При этом не спрашивая желания мужа. Если кто-то не согласен с этим, то все, вражда. В ситуации с сыном мужа, раскрывается проблема героини. Ее характер, ее суть. Какая будет развязка, посмотрим. Либо она примет взрослый поступок и простит, либо разрушит все. Ждем развязки....

0
1 SvetlanaPro   [Материал]
Мне очень понравился сюжет этого сериала и я с большим удовольствием его смотрю, мне нравится следить за главное героиней Мариной а также сам сюжет жизненный и я думаю он практически взят из жизни, так у многих бывает. Желание иметь детей это есть у каждой женщины так что могу с=посоветовать смотреть этот сериал и я думаю вы не сможете уже от него оторвать и вам будет интересно чем он закончится и как поведут себя герои этого сериала в конце. Я просто отдыхаю когда его смотрю, так что добро пожаловать на просмотр.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]