menu

Главная » Сериалы » Курортный роман 2 сезон

Курортный роман 2 сезон 5 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Курортный роман - это телесериал о любовной истории и похождениях трех подруг Милы, Юли и Сони. Проект многосерийный состоит из четырех серий. Главная героиня Юля, мечтает поехать на море в Крым. Муж ее, богатый олигарх Алексей Усольцев, который сильно ревнует супругу. Отпускает свою жену, но при этом нанимает сыщика Трефилова Глеба, который должен следить за всеми движениями Юлии.
Симпатичный детектив попадает в забавные ситуации, которые не дают ему возможности свободно отслеживать. Вместе с Юлией едут свободные подружки Мила с Соней. Чисто по случайности девушки сняли номер в одном отеле с Аликом и Глебом.
Вечером выпив бокал шампанского, Юлия заводит флирт с Сэмом, с которым сбегает с вечеринки. На ее поиски направляются подружки. Глеб, по песчаному пляжу прогуливаясь, встречает Милку. Утром подруги решают осуществить переезд в другой отель. Сыщик упускает переезд Юлии, и продолжает вести свое наблюдение за другой женщиной.
Глеб начинает сильно нервничать и начинает искать девушек. Внезапно они вылетают на шоссе и попадают под колеса его машины. Влюбленная Мила не признается, что знает Глебушку. Девушка лишь вечером признается Юле о своей любви к незнакомцу. Подруга решает помочь.

Год: 2015-2018
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: комедийный сериал, мелодрама
Снял: Мужжухин Игорь
Снялись: Ноздрина Наталья, Фатеев Алексей, Каштанова София и др.

Курортный роман 2 сезон смотреть онлайн

Курортный роман 2 сезон смотреть онлайн 5 серия



Жанр: Сериалы, Комедии

Один пропущенный звонок (2008)
Секретная миссия Санты
Гриффины 13 сезон
Проклятая (2009)
Воздушный маршал
Как приручить дракона
Прекрасный мир
Всего комментариев: 1
0
1 Qawer1983   [Материал]
Великолепный первый сезон дарит надежду и на второй. Сериал легкий и не принужденный, но это не говорит об отсутствии в нем интриги. Конечно юмор в фильме просто на высоте и то как великолепная команда актеров обыгрывает все комические ситуации вызывает восхищение их талантом. Но юмор юмором, а основная нить фильма это конечно же любовью любовь которая преодолеет все преграды и победит всех врагов. Сериал семейный и очень хорошо поможет провести время в кругу семьи. На нашем тв давно не было сериалов с таким легким и ироничным юмором.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]