menu

Главная » Сериалы » Куплю актрису

Куплю актрису 2, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На онлайн-сервисе "СТАРТ" премьера телесериала с наименованием "Куплю актрису", который снят в стиле комедийной мелодрамы.

В центре сюжетной линии мужчина Григорий, который в свое время был первоклассным пилотом, но однажды ушел на отдых и теперь работает охранником посуточно. Работа не совсем доставляет ему удовольствие, однако тут в телецентре через него проходят многие звезды, и он видит славу в посетителях. Сам Григорий обитает в обычном общежитии и его жизнь не такая насыщенная. На рабочем месте он видит актрису Синицыну Ирину, и она сразу ему приглянулась. У звезды сериалов не совсем ангельский характер, но Григорию она понравилась, запала в душу. С Ириной случается беда на пике славы из-за своего характера она теряет друзей и место работы. От нее отвернулись коллеги по актерскому цеху, но ее верный поклонник Григорий осознал, что у него появился шанс сблизиться с Ириной. Теперь главный герой придумает план как стать ближе со своей любимой актрисой.

Сможет ли Гриша в "Куплю актрису" добиться расположения звездной Ирины? Ответ на вопрос в финале восьми серийной кинокартины.

Куплю актрису смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!



Куплю актрису смотреть онлайн 2, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Комедии, Мелодрамы

Американская история ужасов
Бывшая с того света
Крутящий момент
Убить гонца (2014)
Ищейка 5 сезон
Широко шагая
Розовая пантера
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]