menu

Главная » Сериалы » Круговорот (2017)

Круговорот (2017) 1-24,25 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

У каждого человека есть своя судьба. Бывает уже, строишь планы на будущее, и они почти осуществились, но в самый неожиданный момент судьба подкидывает неприятности.
Молоденькая Варвара только закончила медицинский университет. Теперь она начинающий врач-кардиолог. Девушка работает в частной клинике своего отца. Красавица имеет любимого мужчину Родиона. Она его очень любит и мечтает всю жизнь быть с ним вместе.
Пришел долгожданный день, когда было сделано предложения. Варвара была рада этому событию. Теперь осталось подготовиться к свадьбе. Девушка очень рада, она находиться в режиме ожидания. Началась свадебная церемония, но по непонятным причинам жених опаздывает. Девушка очень нервничает. Варя узнает, что ее Радион сейчас находится в больнице. Ей рассказывают, что он там вместе со своей любовницей.
Как так может быть, что любимый человек множество времени обманывал ее? Но это еще не все. Оказывается, что подруга мужчины беременная. Свадьба не состоялась, а жизнь девушки разбита. Как же она будет жить дальше?

Год: 2017
Жанр кино: мелодрама
Выпущено: Россия
Режиссеры проекта: Дроздов (II), Васьковський Сергей

Смотреть круговорот все серии

Круговорот (2017) смотреть онлайн 1-24,25 серия



Жанр: Сериалы

Дом с лилиями (все серии)
Трудно быть Богом
Вне себя (2015)
Сказание о принцессе Кагуя (2014)
Верзила Салмон
Любовь вне правил
Игры разума
Всего комментариев: 1
0
1 Ariadna27   [Материал]
Сериал сперва вызывал романтические чувства, радовалась за Варю - вроде, так хорошо складывается ее судьба, любимый есть. Когда Родион опаздывать начал, поначалу не подозревала неладного, думала, может, костюм выбирает долго или сюрприз какой Варваре готовит. И вдруг - измена! Поворот был непредсказуемым, реально шокирующим. Надо сказать, превосходно актеры играют, исполнительница роли Вари неподдельное горе изображала, никаких переигрываний, излишних истерик. Просто боль на лице отражалась, и отсутствие сил даже слово вымолвить. К Родиону я стала презрение испытывать, вот не верилось никак, что мужчина такую подлость сотворить может, до последнего надеялась - оклеветали, желая разлучить, а он верен. Но нет, надежды мои отнюдь не сбылись, еще и беременна любовница неверного. Очень переживаю, с каждой серией лелею надежду, что Варвара отыщет нового, достойного кавалера. Хорошо сериал снят, цепляет, заставляет испытывать неподдельную радость, горечь, сопереживания. Рекомендую женщинам, любящим мелодраматические истории.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]