menu

Главная » Сериалы » Криминальный журналист

Криминальный журналист 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Криминальный журналист" представляет собой детектив с криминальным оттенком, который включает в себя шестнадцать эпизодов. Производство проекта проходило на территории Украины, где было задействовано много отличных актеров, которые принесли свой вклад в развитие сюжетной линии кинокартины.
В центре повествования девушка, которая отучилась на кафедре журналистики и теперь набирает опыт. проводя собственные расследования. Все ее дела связаны с пропажей людей и со случаями убийства. Мало кто знаком с ее прошлым, ведь там прячется преступление, которое повлияло на судьбу девушки.
Галине тридцать пять лет и у нее есть дочь Даша, которая проходит обучение в университете. Они вместе возвращаются в родные места после длительного отъезда. Галя принимает решение устроиться в местное печатное издание и заняться здесь расследованием убийств с поиском людей. Все ее расследования доходят до финальной части, что не всем нравится. Вскоре героиня осознает, что за ней кто-то пытается устроить слежку. До самого последнего эпизода будет сохраняться тайна, которую хранит Галя на протяжении большого промежутка времени.

Год: 2019
Жанр кино: детектив, криминальная драма
Создатель: Украина
Снял: Москвитин Игорь
Снимались: Пашков Александр, Адамович Анна, Валешная Мария, Носков Илья и др.

Криминальный журналист смотреть онлайн

Криминальный журналист смотреть онлайн 17 серия



Жанр: Сериалы, Криминал

Колледж / College
28 недель спустя
Кейт и Лео
Ангелы Чарли 2
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!
Провинциальная муза
Танец Дели
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]