menu

Главная » Сериалы » Крик 2 сезон

Крик 2 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Второй сезон легендарного переложения кинокартины-слешера «Крик» расскажет о знаменитом расследовании серии убийств, которые потрясли город Лейквуд. Обычное видео в сети набирает обороты, на нем видны следы страшного преступления. И вот завеса тайны готова приоткрыться, но внезапно происходит новая драма, и кровавые следы уже не ведут по знакомой тропке. Что за маньяк появился в Лейквуде, почему он воспроизводит убийства из прошлого? Кто насолил убийце? И не работает ли он в паре с сумасшедшим сообщником? Все это пытаются расследовать группа молодых американцев, а одна из героинь знает, как эта история связана с ее семьей. Но улики ничего не дают, а кровь невинных жертв продолжает проливаться. Местный шериф постепенно узнает секреты городка, в прошлом, которое породило маньяка, так или иначе, виноват каждый, кто когда-либо ходил по земле Лейквуда. Кто выживет, а кто окажется дерзким убийцей? На эти вопросы герои будут пытаться ответить и во 2 сезоне «Крика».
Классический фильм-слешер перешел в современность, поэтому герои становятся жертвами и через интернет, получая устрашающие сообщения от незнакомца, и смс-ки с загадочными посланиями. 

Год: 2016
Выпущено: США
Жанр киносериала: ужасы, детектив, триллер
Режиссеры проекта: Джулиус Рамсей, Ли Джаньяк, Джеми Трэвис
Актеры: Коннор Вейл, Джон Карна, Амадеус Серафини, Бобби Кампо, Бекс Тейлор-Клаус, Уилла Фицджералд, Карлсон Янг, Том Мэден и другие.

Премьера: 31 мая 2016

Крик 2 сезон смотреть онлайн

Крик 2 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Джинсы-талисман 1 и 2
Спроси Марту
Картик звонит Картику
Следователь Горчакова
Вверх
Сотня 7 сезон
3 сердца (2014)
Всего комментариев: 4
0
4 shashkova   [Материал]
Сериал "Крик" смотрели с сыном школьником. У них в классе он имеет "невиданный" успех. "Боятся" по вечерам все, и девочки, и мальчики. Конечно сюжет немного детский. Видимо авторы рассчитывали больше на подростковую аудиторию. Социальные сети, прогулки по темному городку в котором шастает маньяк-убийца, встречи и поиски в богом забытых местах - любой взрослый и здравомыслящий человек сразу задается вопросом: "Зачем лезть на рожон?". Лично я бы уехала или хорошенько спряталась, а ребенка заперла в подвале))). Мне вообще кажется, что это пародия на современную молодежь.

Раздражают немного герои. Конечно они много пережили, но надо было сделать их как-то активней. Что бы больше действий было, а не пустых разговоров.

Развитие событий пока нравиться. Не скажу, что страшно, больше интригующе. Похоже на просмотр детектива. Совершенно не понимаю кто убийца. Только определюсь с его личностью, герой сразу умирает.

Вообщем с кем нибудь за компанию посмотреть можно. Если не искать "косяки" из принципа, то совсем не плохо.

0
3 колибри   [Материал]
Сериал сам по себе — очень загадочный. Постоянное напряжение в сериале вызывает то, что, он заставляет задуматься над тем кто же является настоящим убийцей, и делает его еще более заинтригованным. Самым главным преимуществом этого сериала является, несомненно, его сюжет. Он схож с еще первым фильмом «Крик» и последующими. Режиссеры постарались, добавив в него понемногу триллера, включили немного драмы, детектива. К тому же, сериал на мой взгляд, является мистическим, что делает его намного захватывающим. Сериал придет по вкусу тем, кто является фанатом ужастиков. Несомненно, превосходная игра актеров также вызывает интерес к сериалу. Очень грамотно все продуманно. Все актеры в сериале собраны «со вкусом» и дополняют друг друга. Сериал просматривается легко, и сюжет каждой серии более насыщен, чем предыдущий, что вызывает еще больший интерес. Главные действующие лица — подростки, каждый из которых, как говорится «на своей волне». Просмотр сериала начала по совету своей подруги. За что я ей безумно благодарна, так как есть чем украсить свой досуг. Вот уже начала смотреть второй сезон. Для меня, самое главное, чтобы сильно не затягивали финал. В общем, я просмотром сериала очень довольна.

0
2 Igor671   [Материал]
В тихом омутке, что называется, много веселого водится. По крайней мере так можно охарактеризовать сей мыльный фильм - Крик. Что тут скажешь? В тихом городке всегда, это как правило, находятся неадекваты, причем весьма законспирированные, выплескивающие свои извращенные и жестокие инстинкты бередящие подсознание на окружающих. Несомненный плюс данного мыльца - продуманность сюжетной линии, заделали себе такой коктейльчик из детектива, триллера, влили драмы, чуть присыпали черной таинственностью и отчасти налетом мистики. Расколотили в фильм-блендере и выплеснули на зрителей - нате мол пейте. Но надо признаться питье то получилось весьма пряным и вкусным. Смешение жанров и грамотная режиссура буквально пригваживают зрителя у экрана - сиди и смотри, далее то будет антересней. Не скупясь на переплетение сюжета, а даже додавая уже казалось бы в ясных вопросах новых смен логических выяснений - что и как произойдет, да и кто за всем происходящим стоит? Но надо бы поотметить и чересчур не интригуют, фильмец то рассчитан на зрителя со средним айкю, тут переборщишь люди мозгами поедут.

0
1 Milan93   [Материал]
В новом сезоне снова придётся выстраивать предположения, кто же является настоящим убийцей. Первые серии намекают, что ненавистная Одри так или иначе замешана в произошедшем. Пока сюжет плавно продвигается, провисаний не замечено. Впрочем, как незаметно и изменений по сравнению с первым сезоном. Слишком много бессмысленных разговоров, которые не имеют никакой роли для дальнейших событий. Сложно объяснить, почему после потери друга персонажи даже не пытаются податься на его поиски, я уже не говорю о том, что стоило б обратиться в полицию. Ведь все же знают, что в городе завёлся загадочный убийца... Главная героиня продолжает вызывать только одно ощущение - полное раздражение. Постоянно жалобы на всех, упадочное состояние. Я понимаю, что она пережила тяжелые события в первом сезоне, но нельзя же ныть на протяжении всего экранного времени. Также забавно, как женщины и старики без тени сомнений бродят по ночным улицам, дети забираются в богом забытые места, рыщут по подвалам и разорённым фермам.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]