menu

Главная » Сериалы » Красная королева (2015)

Красная королева (2015) 1, 12, 13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Захватывающая и будоражившая история, основанная на подлинных событиях, про первую и единственную манекенщицу советского союза, которая в условиях занавеса выступала на знаменитых подиумах Европы, включая и столицу моды — Париж.
Поменяв имя и фамилию, главная героиня Регина Барская, начинает свой путь к вершине успеха с покорения Москвы. Семнадцатилетняя провинциалка с успехом поступает во ВГИК, но постепенно специальность уходит на второй план, после того как известный модельер Вера Аралова предлагает ей работу в доме моды. Никому не известная девушка становится очень знаменитой на всю Европу. Постоянные показы моды вводят девушку в кураж. Казалось все мужчины у её ног и жизнь предвещает быть сказочной. Но вселенная к ней совсем равнодушна.
Первая Московская любовь сулила безоблачную семейную жизнь. Но отец жениха был против их союза, считая, что карьера чекиста для сына важней. По совету свёкра она делает аборт. Расставание приносит ей депрессию.
Вторая любовь со знаменитым московским художником Львом Барским очень интригующая и захватывающая. Но впоследствии они разошлись, что очень сильно отразилось на её состоянии. Жизнь становится кошмаром, с депрессией всё сложнее совладать. И когда-то известная манекенщица, принимает лишь одно решение — самоубийство.

Сериал красная королева смотреть онлайн

Красная королева (2015) смотреть онлайн 1, 12, 13 серия



Жанр: Сериалы

Темный мир
Франкенштейн (2015)
Шестизарядный спаситель (2016)
Рыцари королевства Крутизны
Аллея славы (2016)
Принц Персии
Юнайтед. Мюнхенская трагедия
Всего комментариев: 1
0
1 Надежда777   [Материал]
Артистка ярко сыграла историю манекенщицы. Интересно, какой была настоящая манекенщица в жизни? Судя по сценке фильма, жизнь у Регины была плачевной. Но если бы Регина выбрала бы для себя четкую позицию, работа или семья, ей обязательно повезло бы в жизни, но определенно либо в карьере, либо в замужестве. Как гуторится, из двух золотников, нужно выбирать один. А если за парой зайцев бегать, то естественно, ни одного, ни другого не поймаешь. История Регины, отобразила жизнь даже и нынешних манекенщиц.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]