menu

Главная » Сериалы » Кошка

Кошка 2, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На онлайн-сервисе "Старт" в мае 2023 года начинается премьерный кинопоказ детективного триллер с наименованием "Кошка". В телесериале запланировано восемь эпизодов.

В центре повествования девушка Кошкина Оксана, которая вернулась служить в правоохранительные органы, чтобы помогать обычным людям. Раньше героиня покинула должность в полиции, но через непродолжительное время, осознав ошибку, вернулась. В этот момент в городе происходят исчезновения детей, родители забили тревогу, ведь их детки исчезли. В полиции заявляли о необходимости подождать и все наладится. К поиску деток подключили волонтеров, усилий которых явно недостаточно.

Кошкина начинает свое собственное расследование этого странного исчезновения подростков. Чем глубже Оксана заходит в дело, тем более масштабнее оказывается схема с детьми. Оказывается, в схеме задействованы многие лица из разных слоев власти, что говорит о масштабности преступления.

Разгадает ли Оксана в "Кошке" планы негодяев? Привлечет ли их к ответственности? Ответы на все вопросы в финале кинокартины.

Кошка 2023 смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Кошка смотреть онлайн 2, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Триллеры, Детективы

Россия - Швейцария 2016 (ЧМ по хоккею)
Обитель зла 6: Последняя глава
Комплекс
Меня зовут Джиг Робот
Папохищение
Убийца Акамэ! / Akame ga Kill!
Джинсы-талисман 1 и 2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]