menu

Главная » Сериалы » Король и Шут

Король и Шут 1, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Телесериал с наименованием "Король и Шут" будет повествовать историю об одной самой знаменитой панк-группе отечественных музыкантов, которые вышли из тени и сделали легендарные хиты. Кинокартина покажет историческую хронологию становления легендарных ребят с их ходовыми песнями. Телезритель по сюжетной части узнает про то, как панки дали концерт в Москве и собрали полный зал «Юбилейного». Мы узнаем об их жизни и концертах в разных российских городах.
Помимо реальной биографической истории телезритель окунется и в мир фэнтези текстов песен "Короля и Шута". Здесь мы узнаем многое из песен легендарных исполнителей. Все персонажи, которые оживали у слушателя, теперь оживут у зрителя, который увидит тексты песен реальными.
История будет строится вокруг фронт мена Горшка и солиста Князя, которые являлись костяком группы и могли поднимать целые залы. Множество поклонников знает их песни наизусть и сожалеют об раннем уходе Горшка из жизни. Чем еще удивят создатели кинокартины нас? Узнает в финале восьми серийного кинофильма.

Так же советуем посмотреть "Анна и Король", который заинтересует многих.

Король и Шут сериал 2023 смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Король и Шут смотреть онлайн 1, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Фэнтези

#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!
Шестизарядный спаситель (2016)
Хлоя
Обитель зла 4
Аватар (2009)
Исцеление (2015)
Книга джунглей (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]