menu

Главная » Сериалы » Клюквенный щербет / Kizilcik Serbeti

Клюквенный щербет / Kizilcik Serbeti 55, 56, 57 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Турецкий телесериал с наименованием "Клюквенный щербет" или на оригинальном звучании "Kizilcik Serbeti" выйдет на телеканале Show TV в октябре 2022 года с 28 числа.

В центре развития сюжетной части современная молодая женщина Кывылджым, которая получила хорошее образование и теперь смотрит на жизненные ситуации реально без прикрас, что делает ее человеком очень практичным. Когда-то она была счастлива в браке со своим любимым супругом, с которым они заимели двух девочек - Чимен и Догу. Время шло и все менялось, поменялись и отношения внутри семейства, что привело к разводу. Кывылджым смогла самостоятельно довести свое дело женщины до ума, вырастив двух своих дочек.

Чимен немного помоложе и учится в колледже, а вот Дога обучается на факультете стоматологии в престижном университете. Здесь Дога знакомится со своей будущей любовью Фатихом и влюбляется в него. Чувства молодых ребят оказываются взаимными и сильными. Немного повстречавшись и не закончив пока обучаться, молодые люди решают сыграть свадьбу и жить вместе. Кывылджым очень сильно разочаровалась в дочери, ведь та слишком рано вышла замуж. Что выйдет из этого? Узнаете в финале турецкого сериала "Клюквенный щербет" на портале.

Клюквенный щербет турецкий сериал смотреть онлайн

Официальный проигрыватель правообладателя START

Клюквенный щербет / Kizilcik Serbeti смотреть онлайн 55, 56, 57 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Турецкие сериалы, Мелодрамы

Ведьмина служба доставки
Грибы
Семь жизней / Seven Pounds (2008)
Мужчины на грани
Ночные игры (2018)
Шрек навсегда (2010)
О чём говорят мужчины
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]