menu

Главная » Сериалы » Ходячие мертвецы 8 сезон

Ходячие мертвецы 8 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Стартовал новый сезон горячо любимого телезрителями сериала «Ходячие мертвецы». Восьмой сезон, судя по прогнозам, должен быть еще более интригующим и насыщенным, чем предыдущие. Рик продолжает путешествовать со своими друзьями. Их ждет масса невероятных поворотов сюжета и непредсказуемых моментов. Прошлый сезон открыл зрителям тайны о Нигане и банде Спасителей. Ужасающая ситуация приключилась с героями, и теперь они вынуждены бороться за жизнь.
Злодеи стали владельцами всего округа, захватив власть над городами. В новом сезоне Рик и его друзья попадают в рабство наводящего ужас Нигана. По условиям, которые определил захватчик, они обязаны делить с ним добычу. Рик был вынужден согласиться на эти условия, чтобы сохранить жизнь себе и близким.
Злодей предупредил, что любое сопротивление может обернуться против него. Он убил друзей шерифа и убедил, что доберется и до его семьи. Заложником стал один из товарищей Рика. Таким образом, герои оказались в сложной, почти безвыходной ситуации. Они понимали: если что-то пойдет не так, умрут все. Шансов выжить, сопротивляясь, не было.
Но Рик не мог смириться с таким положением дел. Его сын полностью поддерживал его. Герои понимали: если они будут бездействовать, их никто не сможет спасти. Они знали, единственная возможность спастись - убить их главного общего врага и его соратников. Проблема была лишь в одном: их было слишком мало. Перевес был на темной стороне.  Тогда у Рика возник хитроумный план. Он понимал, что победить они смогут лишь в одном случае – если найдут тех, кто также презирает Нигана и готов ринуться в бой, что обрести свободу. Теперь перед героями стала важная задача: найти тех, кто поддержит их идею и поможет свергнуть злоумышленников.На кону стоит все: жизнь героев, спокойствие горожан и их семей... Понимая всю ответственность, Рик готов бороться до конца, чтобы спасти мир от надвигающегося хаоса. Последняя битва решит все: кто сможет выжить, тот обретет все, а проигравший будет обречен на смерть... Рик знает, что должен сопротивляться, чтобы победить силы зла и добиться справедливости

Ходячие мертвецы 8 сезон смотреть онлайн

Ходячие мертвецы 8 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы, Драмы, Ужасы

Жизнь без оружия 2 сезон
Трудный ребенок 1, 2, 3 (все части)
Грейсленд 2 сезон
Верное дельце
Выпускной (2014) фильм
Счастливый брак (2014)
Цари и пророки (2016)
Всего комментариев: 6
0
6 Константин   [Материал]
Долгожданное продолжение одного из самых любимых сериалов. Наверное это из детства идет - когда мы вечерами рассказывали про "темную, темную комнату". и вот - это комната ожила. Ожила вместе с жителями. Причем при ближайшем знакомстве с ними. видишь - они не такие и "ужасные", а такие же как мы. У них те же проблемы, заботы и привязанности. и они также оберегают и стараются сделать свой мир лучше. И также борются со злом - в себе и вокруг. И вот ребята опять спасают мир, спасают себя, спасают нас... Досмотрим и увидим - получится ли?..

0
5 Serega_Pal   [Материал]
Уже и не помню, как начал смотреть этот сериал, жена присоветовала, она от него с самого начала в восторге, я присоединился по ходу, но потом пересмотрел всё сначала, и к восьмому сезону мы подошли вместе, конечно, общая тема так долго могла бы и надоесть, но судьбы героев раскрывают свои тайны и секреты, а истории каждый раз с персонажами случаются новые, постоянно есть интерес узнать, чем закончится каждая серия, какие новые сюрпризы ожидают впереди, актёры играют отменно, не хочется чтобы сериал заканчивался.

0
4 Виталий2007   [Материал]
Смотрю етот сериал и понимаю что лучше сериала ещё не видел,в нём снимается много крутых актёров,после просмотра хочется смотреть все больше и больше а непредсказуемый сюжет заставляет только догадываться что будет дальше,я вообще не любитель сериалов но етот сериал смотрел на одном дыхании и с нетерпением ждал нового сезона, начинайте смотреть с первого сезона и вы не заметите как пролетит время,запасайтесь попкорном собирайте семью и желаю вам приятного просмотра,надеюсь вы не пожалеете о просмотре етого шедевра

0
3 Виталий2007   [Материал]
С нетерпением ждал 8 сезон, Я просто кайфую от етого сериала,с 1 по 7 сезон смотрел на одном дыхании,с каждым сезон затягивает все больше и больше,если кто ещё не видел очень советую посмотреть,не пожалеете!

0
2 miskamka   [Материал]
вот наконец то вышел и восьмой сезон сам сюжет остается все таким же интересным и захватывающим. В новом сезоне появляются более интересные сюжеты, так как Ниган захватил в плен Рика с товарищами, что приводит к большей заинтригованности сюжета и самого фильма. Ведь Рик понимает что от него зависит будущее всего человечества. И по этому Рику не чего другого не остается как использовать всю свою волю и разум для достижения поставленной цели уничтожить зло. А вот удастся ли уничтожить Нигана и его приспешников, это каждый сам должен увидеть сам.

0
1 Olga1981   [Материал]
Когда я начала непосредственно смотреть этот сериал мне он сразу понравился свои сюжетом, здесь очень интересно и профессионально играют актеры свои роли, очень интересно наблюдать за происходящими ситуациями, много непредвиденных моментов. Теперь я уже посмотрела все сезоны и на данный момент смотрю восьмой сезон. Могу смело порекомендовать остальным  его посмотреть кто любит такой жанр фильма. Так что смотрим и наслаждаемся просмотром такого замечательного сериала. Огромное спасибо что создаются такие сериалы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]