menu

Главная » Сериалы » ЮЗЗЗ

ЮЗЗЗ 2, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Телесериал с наименованием "ЮЗЗЗ" или на другом звучании "Юго-Запад" стартовал на Премьер в мае 2022 года с 24 числа. Проект снят в жанре криминальной драмы и будет включать в себя восемь эпизодов.

Сюжет перенесет телезрителя в Ростов-на-Дону, здесь в одном из спальных рабочих районов на Юго-Западе города кипит настоящая ночная жизнь: молодые парни меряются своей силой с ребятами из центра города. Кто из них круче? На это никто не ответит, между парнями всегда идут конфликты. Вот так живет Юго-Западная часть города. Помимо молодежи есть взрослые мужики, которые делают очень серьезные дела, которые часто вне закона.

Сюжетная часть познакомит нас с парнем по имени Равиль, который отучился на программиста в одном из техникумов. Главный герой думает о мечте работать и жить в США. Для начала осуществления мечты парень устраивается курьером, но тут таких денег не заработаешь. Помимо всего прочего парень из ЮЗ любит девушку из района богачей Эли, с которой мечтает построить крепкую семью. Все это его приведет на путь криминала, ведь легкие деньги в основной своей массе связаны с преступностью.

ЮЗЗЗ смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!



ЮЗЗЗ смотреть онлайн 2, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Криминал

Аватар: Легенда об Аанге
Верное дельце
Шестизарядный спаситель (2016)
Туман (2010)
Животное (2001)
Из Парижа с любовью
Слишком крута для тебя
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]