menu

Главная » Сериалы » Юристы (2019)

Юристы (2019) 1, 18, 19 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Жизнь главного героя Артема Сотникова была благополучной и размеренной, но он не узнал об измене своей возлюбленной. Избранница изменила с руководителем Артема. Героя переполняет злоба, он жаждет мести и поэтому разбивает машину начальника бейсбольной битой.
Жизнь пошла наперекос. Единственный выход из ситуации – кардинальная смена обстановки. Он отправляется в небольшой городок, откуда родом. Сотников хочет «завязать» с прошлой жизнью, прокуратурой и адвокатской деятельностью. Но судьба подкидывает ему новое дело. У маминой подруги большие проблемы с мошенниками из медицинского центра и главному герою предстоит защитить ее интересы.
Артем будет противостоять адвокату местного бюро Кириллу Гордееву, который представляет в суде интересы центра. Герой отличается своим авантюризмом, нестандартным и острым умом и умением пройти по короткому лезвию ножа между законом и беззаконием. Его острый ум, нестандартный подход к делу и твердая хватка так впечатлила начальника провинциального адвокатского бюро, что он предложил Артему должность. Главному герою явно недоставало перепалок в зале суда, поэтому он с рвением берется за новое дело.
Еще одной причиной принять предложение о работе стала привлекательная девушка Алена – старший партнер фирмы. Ее муж известная личность – главный прокурор Игорь Воронин. Он будет пытаться всеми силами избавиться от настырного юриста, ухаживающего за его женой.

Год: 2019
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: драма, мелодрама
Снял: Игнатов Павел
Снялись: Иванов (IV) Андрей, Лукьянов Андрей, Ткаченко Артём, Хотеенкова Инна и др.

Сериал юристы все серии подряд смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Юристы (2019) смотреть онлайн 1, 18, 19 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Мелодрамы

Обитель зла 6: Последняя глава
Взломать блогеров (2016)
Книга мастеров
Южный парк 23 сезон
Мушкетеры 1 сезон (2014)
Береговая охрана 2 сезон (все серии)
Ты полюбишь / Seversin
Всего комментариев: 1
0
1 Nino4ik   [Материал]
В принципе, сериал не плохой, смотреть можно, но думаю, пересматривать еще раз мне пока не захочется. Есть некоторые моменты, когда от смеха не могла удержатся, например когда главный герой битой машину начальника молотит. Артем Ткаченко играет просто отлично, только из-за него уже можно посмотреть это кино. Как мне показалось, сериал слегка растянут, можно было и в меньшее количество серий сюжет уместить, но это конечно мое мнение. Ну а вообще, интересно смотреть как они дела ведут и из сложных ситуаций выпутываются.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]