menu

Главная » Сериалы » Я – зомби 3 сезон

Я – зомби 3 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Еще один сезон американской комедии-сериала с элементами ужаса по мотивам известного комикса "DC Comics Vertigo".
Если бы до всего произошедшего к главной героине Оливии Мур кто-то сказал, что на вечеринке случится что-то плохое, и она превратится в ходячего мертвеца. Она будет питаться человеческой плотью, то она ни за что в это не поверила бы в это. Такое не случается в реальной жизни, так считала и Оливия. Она отлично училась в медицинском университете, и друзья пригласили её на вечеринку, которая печально обернулась для девушки. В один момент она узнаёт, что этой вселенной нет, а существует несколько параллельных миров.
Хорошо погуляв на вечеринке, наша героиня вдруг осознает, что она превратилась в живого мертвеца, как в ужастиках и теперь ей необходимо есть человеческие мозги и впитывать жизненную энергию их владельцев. Из красивой и милой девушки, Оливия стала бледным мутантом с синяками под глазами. Голод к плоти помрачил её разум, она паникует, она не хочет убивать невинных людей ради своей уже бесполезной жизни.
Оливия находит решение этой проблемы. Она устраиваться утилизатором человеческих мозгов в одну из клиник города. Доктор Рави Чакрабарти узнаёт правду о девушке, но понимает её проблему и разрешает ей поедать мозги людей.
Если умерший человек погиб в результате убийства, то съев его мозг, Оливия видит его воспоминания. Этим она помогает детективу Клайве Бабино раскрывать новые преступления и находить виновных. Теперь Оливия окружена криминальными происшествиями в городе.

Год: 2017
Выпущено: США
Жанр телесериала: фэнтези, триллер

Я – зомби 3 сезон смотреть онлайн все серии

Я – зомби 3 сезон смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Кануны
Мор-оз-по-коже-(2016)
Лулу и Бриггс
Убойный огонёк (2015)
Гелиос (2015)
Рога (2013)
Час рыси (2013)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]