menu

Главная » Сериалы » Джульбарс

Джульбарс 1, 8, 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Конец лета 1941 года. Фашистские силы набирают свою мощь. Войска врага вплотную подошли к пограничному поселку, где расположилась школа служебного собаководства. Кира – молодой доктор хирург, вместе с дочерью Лизой ехала в соседний поселок на работу в местную больницу, но из-за осады остановилась здесь. Понимая, что ее рабочие руки будут не лишними в поселке, Кира поступает на службу в школу погранвойск и встречает глубокое недовольство со стороны Шевцова – командира учебного заведения. Дополнительный дискомфорт главная героиня испытывает из-за тесного контакта с собаками, которых она искренне боится с самого детства. А вот малышка Лиза, совершенно не чувствует опасности от четвероногих, и даже заводит среди них себе любимчика, которого называет Джульбарс.

Вскоре Шевцов сменяет гнев на милость и начинает испытывать к Кире глубокую симпатию. Сама доктор тоже отмечает, как ее тянет к молодому капитану. Но в поселке оказывает бывший мужчина Киры и отец Лизы – партработник Поляков. Он стремится забрать возлюбленную и дочь из поселка. Однако фронт подходит вплотную к населенному пункту и теперь всем его жителям придется сражаться с фашисткой нечистью.

Сериал Джульбарс 2020 все серии подряд смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!


Джульбарс смотреть онлайн 1, 8, 9 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Приключения

Рябиновый вальс
Вий 2014
МУР. Артисты
Анатомия страсти 19 сезон
Изумрудный Феникс
Ки и Ка / Он и она / Ki & Ka (2016)
Мушкетеры 2 сезон
Всего комментариев: 2
0
2 bjik   [Материал]

0
1 drestun   [Материал]
этот сериал свёл меня с ума! Решил просто посмотреть одну серию, потом через день еще одну, потом посмотрел самую первую серию, а теперь не могу слезть wacko . Для тех, кто не смотрел этот сериал - это идеальный сериал, где действия происходят во времена второй мировой войны. Было приятно смотреть его в HD; если честно, то это меня очень удивило. Еще плюсик в карму летит монтажерам и продюсерам! Такого монтажа и продуманных действий в русских сериалах я давно не видел! Сериал однозначно советую, но не смотрите много, а то я слезть с него теперь не могу! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]