menu

Главная » Сериалы » Другая (2019)

Другая (2019) 1, 18, 19 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Star Media выпустила по заказу ТРК "Украина" шестнадцати серийный детектив с элементами драматичности и триллера "Другая", который взял свое начало в апреле 2019 года с 15 числа и завоевал сердца многих телезрителей.
Телесериал рассказывает историю девушки, которая по воле судьбы оказалась не в том месте и не в то время. Она стала свидетельницей преступления, а точнее убийства группой лиц человека. Бандиты знают о девушке и пытаются разыскать ее. Она вынуждена скрыться, чтобы выжить. У героини был близкий товарищ, который помог ей затаиться на время, чтобы замести следы, и преступники бросили поиски важного свидетеля.
Судьба приводит Ульяну в город своей сестры-близнецу Леры. Однако выясняется, что Лера погибла и Ульяну воспринимают за другую девушку. Девушка готова на многие шаги, чтобы преступники не вышли на ее след. Она принимает жизнь своей родной сестры. Сможет героиня стать полноценной заменой своей сестры? Сюжет закручен очень лихо, что должно понравиться всем любителям острого.

Год: 2019
Создатель: Украина
Жанр кино: детективная драма, триллер
Снял: Лактионов Дмитрий
Снялись: Мартынов Денис, Сивацкая Мила, Старынкевич Натали, Никитин (III) Александр и др.

Сериал другая 2019 все серии подряд смотреть онлайн

Официальный трейлер

Другая (2019) смотреть онлайн 1, 18, 19 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Триллеры, Детективы

Монстры существуют (2016)
Скажи что-нибудь хорошее
Черная молния
Иллюзионист (2006)
Наёмник: Отпущение грехов / Absolution
Танец Дели
Один пропущенный звонок (2008)
Всего комментариев: 1
0
1 vikiniki   [Материал]
Сериал привлек необычной сюжетной линией, чем-то напомнил американский сериал Двойник. Интересно наблюдать за судьбой главной героини Дианы, которая отчаянно хватается за жизнь. Не каждая женщина сможет пережить такую трагедию и не сломаться. Ложь становится частью ее новой жизни, в которой очень легко запутаться, особенно когда дело касается сестры Валерии. Очень жизненный сериал, вызывает сильные эмоции и переживания. Вот что бывает, когда оказываешься не в том месте, не в то время. Отдельно хочется отметить игру актеров и режиссерскую работу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]