menu

Главная » Сериалы » Доктор Рихтер (2017)

Доктор Рихтер (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В весьма заурядной городской больнице прославленный доктор Андрей Рихтер творит невероятное, знаменитый врач безвозмездно помогает множеству обречённых больных. Благодаря неординарному подходу к сложнейшим недугам, становится возможным вырвать многих обречённых пациентов из-под мрачных крыльев циничной смерти. Постепенно, благодаря неустанной работе, новоявленное светило медицины закономерно обзаводится собственной командой усидчивых младших специалистов. Ребята рады набраться желанного опыта у непревзойдённого гения. Однако совместное сотрудничество протекает невероятно сложно. Доктор Рихтер, является специфической личностью, известной пугающей чудаковатостью многим менее удачливым коллегам. Мужчина отличается вздорным, непреклонным характером, холодной циничностью и небывалой экстравагантностью. Возможно виной нелюдимости героя выступает недавняя авария, после которой бедолага начал хромать и неустанно стал употреблять сильнейшие обезболивающие. Но многие, явные минусы Андрея, с лихвой окупаются непревзойдённым фанатизмом и завидной самоотдачей. Избирательный врач берётся лишь за совершенно безнадёжные ситуации и словно играючи с непреклонной судьбой, становится нежданным спасителем для многих умирающих. Очевидной составляющей успеха популярного доктора, является небывалое сопоставление явственно разнящихся метод. Расчётливый дедуктивный метод позволяет трезво взглянуть на первопричины недуга, хитроумная психология - узнать предпосылки заболевания, а завидная врачебная интуиция - поставить правильный диагноз.

Год: 2017
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: детективный сериал
Снял: Казанков Илья, Прошкин Андрей
Снялись: Чернышова Полина, Чинарёв Павел, Серебряков Алексей, Ендальцев Дмитрий, Михалкова Анна и др.

Доктор Рихтер смотреть онлайн

Доктор Рихтер (2017) смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

И шарик вернется
Мухнем на луну
Боргман: Возмутитель спокойствия
Недетское кино
Крест Анж: Танец ангела с драконом
Операция "Хромит" (2016)
Картик звонит Картику
Всего комментариев: 5
0
5 klikmannn   [Материал]
Сериал намеренно не собирался просматривать, но так получилось, что случайно увидел по ящику и досмотрел одну из серий до конца и зацепился за сериал. Сравнивать с Интернами или Хаусом было бы конечно некорректно, но сама адаптация с нашим современным реалиям неплохо получилась. Большинство главных сюжетных линий так или иначе завязаны на доктора Рихтера, но и в среде помощников происходят интересные события, которые дополняются оригинальным ярким юмором. Саундтрэка как такого в сериале нет, по сути дела это легкий музыкальный фон. При просмотре особое внимание, нужно обращать на мелкие детали, ними не плохо дополнили основные сюжетные линии.

0
4 Maxut   [Материал]
Сериал интересный, актеры неплохие, да и сценарий злободневный. Только на роль Рихтера надо было взять человека помоложе. Поскольку заметил, что шутки у доктора характерны для лиц 34-45 лет. Возможно сценарист, именно этого возраста и из-за этого такая несостыковка. Что касается характера доктора, то гении могут позволить себе так вести. Поскольку Рихтер относится к этой категории, то такое отношение к коллегам и пациентам простительно. Хотя, если перенести историю в реальность, то такого доктора давно бы уволили. Согласны?

0
3 natali198016   [Материал]
Очень люблю после тяжелого рабочего дня полежать и посмотреть свой любимый сериал. Он мне очень нравится своими интересными сюжетами, которые все время дальше и дальше затягивают. Я только могу смело порекомендовать его посмотреть, так как сам сюжет увлекательный, особенно для тех кто любит сериалы про больницу. Здесь более как бы реально сняты сюжеты и каждый раз переживаешь за героев в той или иной серии. Я очень довольна что смотрю его и хочется все больше новых и новых серий. Будем ждать с большим удовольствием.

0
2 forkg   [Материал]
Примерно Доктор Хаус,но на другой манер!

0
1 yuliyaiwanova   [Материал]
Зачетный, интересный сериал "Доктор Рихтер". Сначала думала, обычный, банальный российский телесериал, как один похожие друг на друга. Но изменила свое мнение после случайного просмотра одной его серии. Привлекло и хочется посмотреть еще и еще. Жизненный сюжет. Привлекает, то как они относятся к каждому пациенту, как пытаются ему помочь и определить его болезнь. Если бы только так лечили, добросовестно относились везде. Во всех медицинских учреждениях были такие доктора как Рихтер. Дух захватывает, от их некоторых методов лечения и проведения анализов, манипуляций. Посмотрите, вам понравится. Рекомендую.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]