menu

Главная » Сериалы » Дипломат (2019)

Дипломат (2019) 1, 16, 17 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Главный герой фильма «Дипломат» 2019 года выпуска – настоящий дипломат, «выращенный» в своей семье, где все мужчины многих поколений занимали эту почетную должность. Долг и честность, служение своей стране – вот ценности, которые прививались Лучникову с ранних лет отцом. Но, по мере взросления, ориентиры и ценности у мужчины начали медленно, но верно смещаться в другую сторону.
Дипломат – профессия не только почетная, но и прибыльная, и Лучников жил, ни в чем себе не отказывая. Элегантные костюмы, дорогое авто, роскошное жилище… Нет у него только одного: постоянной спутницы жизни. Да Лучников и не стремится, ведь любовные интриги, флирт и охота за красотками – его любимое занятие, которому он и посвящает все свое свободное время. Успешный дипломат даже разработал собственную стратегию охмурению прекрасного пола, и совершенствовал ее раз за разом, пополняя список покоренных женских сердец.
Но годы идут. Лучникову уже далеко не тридцать, и даже не сорок лет, а он одинок и даже доброго друга рядом нет. В его жизни – лишь ложь, лицемерие и взаимовыгодные отношения с людьми. Внезапно дипломат понимает, что пора что-то менять, пока не поздно. Получится ли у него? Смотрите в многосерийном фильме «Дипломат» 2019 года.

Год: 2019
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: комедия
Снял: Кузьменко Юрий
Снялись: Кутепова Полина, Сексте Яна, Лазарев (младший) Александр, Немоляева Светлана и др.

Сериал дипломат все серии подряд смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!




Дипломат (2019) смотреть онлайн 1, 16, 17 серия



Жанр: Сериалы, Комедии

Темный мир
Широко шагая
Исцеление (2014)
Аннигиляция (2018)
Нозаки — автор сёдзё-манг
Принц Персии
Халк: где обитают чудовища / Hulk: Where Monsters Dwell (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]