menu

Главная » Сериалы » Де-вять-жи-зней-(2019)

Де-вять-жи-зней-(2019) 9 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Планы молодой девушки Маши ломаются в одночасье, когда её отцу грозит тюрьма и спасти его может только она. Когда-то Маша мечтала окончить художественный факультет, стать известной и свободной художницей, выйти замуж по любви за милого сердцу Сергея. Но принудительная женитьба на хромом и намного старшем за неё Игнате должна была превратить её жизнь в муку. Только согласившись на этот брак, Маша смогла бы спасти отца от тюрьмы. Игнат был влиятельным человеком и влюбленным в молодую художницу. Маша до конца надеялась на помощь своего возлюбленного Сергея, но он побоялся бороться за неё и сбежал.
Маша уже несколько лет проживает в браке с Игнатом, когда в её жизнь вновь вливается Сергей, жаждущий отомстить бывшей возлюбленной. Мать Сергея также подключается к мести, ведь она уже мечтает свести счёты с Игнатом. Машина жизнь вновь рушится, она вынуждена вместе с малолетним сыном скрываться от бандитов. Потеряв мужа и дом, она изо всех сил старается не упасть духом, чтобы вести борьбу за своё счастье.

Год: 2019
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: мелодрама
Снял: Ткебучава Давид
Снялись: Оболдина Инга, Чирков Сергей, Бербер Зоя, Самойленко Александр и др.

Де-вять-жи-зней-(2019) смотреть онлайн

Де-вять-жи-зней-(2019) смотреть онлайн 9 серия



Жанр: Сериалы, Мелодрамы

Принцесса Мононоке
Новый Человек-паук 2
Шоколад
Авантюристы (2014)
Барселона - Бавария (2015)
Последний закат. Возвращение
Храбрые перцем
Всего комментариев: 3
0
3 ANJELA999   [Материал]
Я конечно не любитель Российских сериалов, и тем-более (мелодрам), но данный сериал чем то подцепил меня, и смотрю сижу с удовольствием!
Жалко конечно главную героиню Марию, всё так взвалилось на неё - ну намудрили, ну закрутили сюжет однако. А сам сюжет неплох - кто не смотрел вообще сериалов, совет посмотреть данный фильм. Сами герои подобраны к картине очень хорошо! Хотя фильм возможно не всем приглянется, сколько людей - столько мнений! Продолжу просмотр чем всё закончится в итоге. А так рекомендую всем любителям Российских сериалов!

0
2 NataliNesterova198016   [Материал]
Очень интересная мелодрама своим сюжетом, и история которая в ней разворачивается очень сильно затягивает и я думаю очень много зрителей у этого сериала. Я просто отдыхаю за его просмотром и мне очень интересная судьба Маши и чем она закончится, будет ли за нее бороться ее возлюбленный. В этом сериале подобраны актеры и каждый играет свою роль профессионально, так что могу смело его порекомендовать остальным, всем удачного просмотра и ждем завершения этого сериала. Спасибо за такой чудесный сериал.

0
1 vikiniki   [Материал]
Лично я с самого начала прониклась симпатией к строгому и брутальному Игнату, который хотя бы честен и ведет себя по-мужски. Жалко, что жизнь сложилась иначе...счастье длилось не долго. Показано типичное поведение бывшего главной героини, когда любовь переходит в ненависть. В сериале отлично проиграны человеческие эмоции и чувства, я поверила каждому герою. Прекрасный актерский состав, Зоя Бербер сыгравшая Леру в "Реальных пацанах" отлично смотрится в роли Марии, ее миловидное лицо идеально дополняет образ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]