menu

Главная » Сериалы » Дар / Atiye

Дар / Atiye 1, 2, 3 сезон

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Интересно, что некоторые люди в современном обществе обладают удивительным даром - умением предвидеть, а также предсказывать будущее. Итак, Ксения, является главной героиней нашего фильма, которая проживает в достаточно маленьком и провинциальном городе. Девушка очень молодая и красивая и, казалось бы, что она имеет шанс быть достаточно счастливой в этой жизни как все остальные люди, однако случилось одно, но.
Пожар, а также смерть ее дедушки, который был ее единственным родным человеком, все эти события достаточно резко поменяли планы девушки. Еще перед своей смертью дедушка ей признался, что их род обладает редким и особым даром – уметь предвидеть будущее. Также Ксения узнала, что ее родной отец также жив, и не погиб как раньше ей говорили об этом. Он просто в один день решил уйти из семьи, ведь дар предвидеть для ее отца в один момент стал настоящим проклятием.
После похорон своего деда девушка приняла решение найти своего родного отца. Кроме того, все, что сказал ей дед, окажется чистой правдой, а поэтому девушка, которая действительно обладает даром, также станет заложницей человеческих страстей. Ксения узнает о том, что такое любовь, предательство, а также ненависть. Спустя время ее дар раскрылся уже в полную силу, а поэтому девушке необходимо сделать выбор. Либо помогать бескорыстно всем людям или достигнуть власти и собственного обогащения.

Сериал дар atiye первый и второй сезон 2020 все серии подряд смотреть онлайн


3 сезон

Дар / Atiye смотреть онлайн 1, 2, 3 сезон



Жанр: Сериалы, Детективы, Фэнтези

Из Парижа с любовью
МУР. Артисты
Час рыси (2013)
Воскрешение 2 сезон
Слепое счастье
Мумия 1, 2, 3, 4, 5
Как приручить дракона
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]