menu

Главная » Сериалы » Чернов

Чернов 13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Мистический детектив с криминальным уклоном "Чернов" появится на экранах в марте 2019 года 4 числа и обещает быть интересным. Над проектом, который будет состоять из двенадцати эпизодов, работал в поте лица талантливый кинорежиссер Бобров Сергей. Автор многим известен по таким работам: "Выхожу тебя искать 2", "Робинзон", "Реальный папа".

По сюжету сериала "Чернов" телезритель узнает капитана полиции с одноименной фамилией. Мужчина приезжает на работу к себе в отдел и в этот день у него праздник - он стал на год старше и мудрее. Тут ему сообщают, что на его родной дом совершенно вооруженное нападение, в результате которого супругу Людмилу ранили и она находится в больнице в критическом состоянии под наблюдением врачей.

Жену спасли, но она теперь вошла в кому. Чернов прибегает в палату и его душе не спокойно. Он горюет по любимой, но неожиданно Люда выходит на мистическую связь к супругу с того света и подсказывает кто виновен в нападении, и как найти бандитов.

С этого рокового момента капитан полиции каждый день видит жену, которая оставляет ему подсказки в расследовании. Люда появляется в телевизоре, в картинах или даже в воздухе. Сам герой периодически видит глазами Людмилы последний день нападения на дом.

Год: 2019
Создатель: Россия
Жанр кинокартины: мистический детектив, криминальная драма
Снял: Бобров Сергей
Снялись: Арланова Анна, Ляпина Валентина, Логинов Виктор, Спивак Эмилия, Поликарпов Александр и др.

Чернов 1 сезон 2019 смотреть онлайн

Чернов смотреть онлайн 13 серия



Жанр: Сериалы, Мистика, Детективы

Комплекс
Домино
Алёша Попович и Тугарин Змей
Тихая гора (2014)
Береговая охрана 2 сезон (все серии)
Добро пожаловать в Зомбилэнд
Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]