menu

Главная » Сериалы » Чел-ночницы-(2016)

Чел-ночницы-(2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Только на постсоветском пространстве, много женщин познало нелегкий труд работы челнока. Они были вынуждены взять на себя непосильное бремя и нести его дабы их близкие имели хоть какие-то средства для жизни. Хрупкость и нежность женского пола ушла, ведь суровая реальность заставила поменять их свои жизненные приоритеты и взяться за адский труд, который кажется на первый взгляд достаточно простым.
Девяностые для многих были полны горести разочарований, ведь не всем на челночном пути удалось преуспеть. Итак, в картине "Челночницы" раскается о женщинах, которые решили заняться челночным бизнесом, а на дворе 1994 год. Когда-то, эти женщины были обычными домохозяйками и занимались лишь семейным хозяйством не более, но увы размерность ушла в прошлое. После распада СССР страну поглотил хаос и каждый выживал как мог, и героини решили собственными силами наладить свою жизнь.
Женский пол показывает себя с мужской стороны, ведь героини решали заняться мужским делом, а как известно в таком режиме не до компромиссов и нежностей, здесь все четко и сурово. Выбрав мужской способ жизни героини не намерены отказываться от своего женского начала и пытаются стать счастливы наперекор всем горестям судьбы, которые свалились на их плечи.
Бывшая балерина, медик и две офицерские жены решаются начать торговать, ведь это единственный способ выжить и хоть какой-то шанс на более или менее не голодное будущее. На фоне жизни 4 женщин будет показан история не одной страны, ведь через этот вид бизнеса пришли многие и только лишь некоторые преуспели, а другие потерпели не удачу, ведь торговля и криминал в те времена были тесно связаны.

Год: 2016
Создатель: Россия
Жанр кино: Мелодрама
Режиссер проекта: Краснова Юлия
Премьера: 3 октября 2016

Чел-ночницы-(2016) смотреть онлайн

Чел-ночницы-(2016) смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Исцеление (2014)
Фантастическая четверка
Париж любой ценой
Игры разума
Царство красоты (2014)
Великолепная Афёра
Где моя тачка, чувак?
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]