menu

Главная » Сериалы » Цари и пророки (2016)

Цари и пророки (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Сериал "Цари и пророки" перекликается с мотивам библейских притч и повествует о временах создания царства Израильского. Поединок за удержание власти ведет опытный и закаленный боями царь Саул. Пророчество подняло его к венцу славы. Превознеся мощь своего царства и могущество войск до невероятных высот, царь Саул многое осознал в искусстве правления. Он устал от войн, постоянных боевых походов, и годы царствования утомили его. Но ни отрекаться от власти, ни разделять ее он тоже не готов.
В это же время, старый пророк Самуил недоволен своевольными решениями царя и собирается взрастить нового, более сговорчивого, правителя из молодого пастуха Давида. Но этот парень оказался не таким бесхитростным и уже успел заручиться благосклонностью царицы Ахиноам, жены Саула.
Прикрываясь благими намерениями, герои оправдывают стремление к власти, ложь ипредательство. И даже жизни людей они бросают на алтарь желаний. Царство оплетают интриги, но и доброте, честности и романтическим отношениям остается место.

Год: 2016
Выпущено: США
Жанр кино: драма
Режиссеры проекта: Джеффри Начманофф, Дуан Кларк
Актеры: Лайн Рени, Мэйси Ричардсон-Селлерс, Шон Кэмерон Майкл, Элоди Юнг, Рэй Уинстон, Марк Иванир, Джо Ваз, Эндрю Моргадо и другие.

Премьера: 08.03.2016

Цари и пророки смотреть онлайн

Цари и пророки (2016) смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Мумия 1, 2, 3, 4, 5
На скейте от смерти
Астерикс и викинги
Предчувствие
Грязные танцы
Раз героем мне не стать – самое время работу искать!
Париж любой ценой
Всего комментариев: 1
0
1 annabs2015   [Материал]
Когда впервые узнала об этом этом сериале, то решила его сразу посмотреть. Мне всегда нравилась все, что связано с Библией. Но кроме притчь, мы наблюдаем в течение всего сериала борьбу за власть, хладнокровие, войны. Саул царь опытный. Ему уже известны многие стратегии, как ведет себя враг. Жизнь и годы его правления не такие уж и легкие. Да, он устал от правления, но он не намерен отдавать никому свое государство. Несет свое бремя до конца. это истинный патриот. Смотрим сериал постоянно, каждую серию жду с нетерпением.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]