menu

Главная » Сериалы » Благие намерения (2017)

Благие намерения (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

В центре сюжета нового телесериала канала Россия-1 - Фирсов-старший. У него во владениях городок с наименованием Заозерск. Управляет им он справедливо. Этот человек большой семьянин, любящий свой город. Огромные деньги и власть не дают ему большого счастья.
Старший сынок Фирсова - Семен знакомится в одном из ночных клубов с танцовщицей Ингой. Влюбившись в умную девушку, он выкупает ее у хозяев клуба и предлагает пойти за него замуж. Счастливая семейка не складывается, Инга не любит супруга, а его родня систематически давит на девушку, не желая примириться с ее прошлым. Единственная маленькая радость для Инги – это свой собственный кружок танцев, где она трудится тренером. Дочка Фирсова-старшего Наталья, которую играет Соболевская Яна вышла замуж по большой любви за карточного игрока. Ее муж любит выпивать. Ее брак так же не приносит ей долгожданного счастья. Владик, так зовут мужа Натальи то и дело попадает в разные неприятности и тут же по маленькому городку начинают расползаться слухи. У пары двое деток - Маша с Сашей, которые не могут разбавить своим присутствием Наташкиной тоски.
У Фирсова-старшего также есть третий по счету ребенок - Юлия, школьница. Девочка росла без матери, а заботливый отец выполнял все ее прихоти. После школы девушка ходит в танцевальный класс, на занятия к Инге. Юлия выросла очень избалованной и считает, что в этом мире все, что она захочет непременно должно падать к ее ногам.
В Заозерск для благоустройства городка приезжает гениальный архитектор Богдан Ключевский. Его приезд станет началом конца неидеального счастья главной семьи городка. Молодой человек сразу понравился Юлии, и она решает, что они должны быть вместе, так как станут идеальной парой. Некоторое время спустя Юлия с Богданом становятся женихом и невестой.
Амбициозному Семену не чуждо тщеславие, он жалеет о том, что живет лишь в тени отца. Решив превзойти отца он берет на работу Богдана, чтобы построить шикарный дом. Этим он хочет наладить отношения с Ингой и разрушить между ними стену. Только приезд Богдана оборачивается совсем другим. Инга тянется к Богдану. Их бурный роман не предвещает ничего, кроме страданий, боли и смерти.

Год: 2017
Создатель: Украина, Россия
Жанр кинокартины: мелодрама
Снял: Борчуков Сергей
Снялись: Гришина Ольга, Орлов (III) Дмитрий, Тарханова Глафира, Афанасьев Валерий, Веденская Анастасия и др.

Благие намерения смотреть онлайн

Благие намерения (2017) смотреть онлайн



Жанр: Сериалы

Комплекс
Корзинка фруктов
Долгая счастливая жизнь
Фитнес
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!
Последняя минута (2016)
Белые цыпочки
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]