menu

Главная » Сериалы » Без правил (Сериал 2022)

Без правил (Сериал 2022) 2, 7, 8 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Криминальная драма с наименованием "Без правил" расскажет историю Ольги Лебедевой, которая привыкла по жизни добиваться всего сама. Главная героиня живет с девизом лучше не потерять, чем заработать. Она пытается сохранить и приумножить все свое состояние. Она не привыкла доверять авантюрам с душком криминала и не особо уважает правоохранительные органы за то, что они нахлебники, как считает Ольга.
В свое время организация, где трудилась Ольга приобрела автопарк, а рядом находился бывши пионерский лагерь, который опустел много лет назад. Вскоре выяснится, что земля здесь богата минеральной водой, что подняло цену на участок в несколько десятков раз. В это время некоторые криминальные личности прознали про это и решили отжать лакомый кусок. Ольга оказывается в эпицентре разборок за недвижимость.
Как ни странно, на Ольгу пытаются надавить и правоохранительные органы, и криминальные авторитеты, но она не колеблется. Неожиданно на ее сторону встают бывший милиционер и бывший криминальный авторитет. У главной героини появляется надежда на светлое будущее.

Без правил смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!



Без правил (Сериал 2022) смотреть онлайн 2, 7, 8 серия



Жанр: Сериалы, Драмы, Криминал

Сказания Бездны
Собачий мир (2016)
Пробуждение
Хищники
Человеческая многоножка
Менталист 6 сезон
Одна миллиардная доля
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]