menu

Главная » Турецкий сериал » Азизе смотреть онлайн!


Азизе турецкий сериал

Азизе турецкий сериал

Понравилось кино? Поставь Лайк.

Ctrl+D - фильм в избранном!

«Азизе» турецкий сериал на русском смотреть онлайн / Ирина Котова / Субтитры / SesDizi / Turok1990 / AveTurk / Дата выхода / Анонс

Во время путешествия в столицу молодая студентка знакомится с городским красавцем, который скрывает, что является мошенником. Парень работает на местного гангстера и вынужден выдавать себя за сына состоятельного бизнесмена. Подобным образом он соблазняет богатых женщин и скрашивает их одиночество в обмен на деньги, которые он мечтает вложить в выгодный бизнес. Встреча с героиней становится взамен мимолетной и незначимой для афериста судьбоносной, поскольку любовь заставляет его бросить криминальное прошлое. К сожалению, уйти из мира обмана оказывается невероятно тяжело. Против парня ополчился лидер бандитов, требующий выкуп взамен на спокойную жизнь и ревнивая супруга банкира, которая не желает мириться со статусом покинутой любовницы. Возможно, злодеи найдут способ объединиться, чтобы похитить наивную красавицу, попытаются тайно выслать ее из страны и даже разработают ужасный план убийства. Дело осложнится, когда появится давний поклонник героини все это время, находившийся рядом с ней.



Азизе 2024 онлайн - 1-6 серия, 7 серия скоро

Поздравляем, Вы оказались на портале smotri1tv.ru в категории «Турецкие сериалы на русском языке», значит пришли по адресу и являетесь любителями этого жанра. Эта категория создана для ценителей турецкого кино, которым нравятся сюжеты и игра актеров из этой страны. Наш портал оптимизирован для работы на различных устройствах и платформах: компьютер, смарт ТВ, андроид, айпад, айфон. Телесериал доступен на русском языке, в том числе имеются субтитры, но не всегда, а также на турецком языке если серия только вышла. Сериал «Азизе» доступен в хорошем качестве HD 720 1080 бесплатно. Только здесь сериал «Азизе» представлен в лучшем виде и работает на планшетах, смартфонах и различных мобильных устройствах.

Категория: Сериалы, Драмы, Турецкие сериалы


Рекомендуем:
Мистер Ошибка
Отец / Baba
Омер
Пыльный воротник / Tozlu yaka
Королева / Kralice
И в печали и в радости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]