menu

Главная » Сериалы » Абонемент на расследование. Опасные желания

Абонемент на расследование. Опасные желания 1, 4, 5 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На телеканале ТВЦ в мае 2023 года с 20 числа начинается премьерный кинопоказ мини-сериала с наименованием "Абонемент на расследование. Опасные желания", который будет включать четыре эпизода.

В центре сюжетной части телесериала девушка Давыдова Гликерия, которая занимается собственными расследованиями преступлений. Для героини это является хобби, и она не может жить без детективных историй, ведь они дают ей глоток свежего воздуха. Судьба подкидывает Гликерии новое расследование по поводу загадочной смерти директора в департаменте культуры. Сама смерть руководителя выглядела изначально как самоубийство, поэтому следователи сразу поверили в эту версию. Однако предсмертная записка была сдвинута с места и размазана кровью погибшего, что натолкнуло героиню на версию убийства. Расследование привело Гликерию по уликам в местную библиотеку к Таличу Станиславу. Этот странный человек давно нравится Давыдовой и одновременно кажется чересчур подозрительным.

Сможет ли детектив в "Абонементе на расследование. Опасных желаниях" раскрыть дело и схватить виновника убийства? Ответ получите в финале кинокартины.

Абонемент на расследование Опасные желания 2023 смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!



Абонемент на расследование. Опасные желания смотреть онлайн 1, 4, 5 серия



Жанр: Сериалы, Детективы

Пленницы (2013)
Сторожевая застава (2018)
Физрук 2 сезон
Как приручить дракона 2
Великий уравнитель
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, 2
Великолепная Афёра
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]