menu

Главная » Семейные » Школа Юрского периода (2017)

Школа Юрского периода (2017)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

"Школа Юрского периода" - семейный фильм, где главным героем выступает школьник Томми, который грезит изучением динозавров и вообще слывет ботаником. Даже младшая сестра совершенно не уважает своего брата, потому что он полный неудачник в школе. Томми очень наивный паренек и стремится всем помочь, а его лишь используют. Так, на одном из важных собраний кружка, где дети должны были представить одному ученому свои проекты по теме юрского периода, Томми совершенно опозорился, а Итан, парень, которому помогал наш главный герой, получил возможность присоединиться к команде ученых. Томми из жалости лишь берут как помошником Итану, хотя именно наш герой имеет в голове рой гениальных идей.
Например, после неудачного эксперимента, парню удается вырастит настоящего динозавра! Кто бы мог подумать?! И Томми берется ухаживать за ним, но оказалось это не так просто как следить за кошкой или собакой, вскоре динозавр выходит из-под контроля.

Год: 2017
Создатель: США
Жанр кинокартины: комедия, семейный, фэнтези
Снял: Марк Аткинс
Снялись:
Shanynn Samiyah Covington, Helena Ann D. Riley, Эмбер Патино, Gabriel Bennett, Ashton Pulis, Jhey Castles, Джон Бридделл, Lucy Drive, Тамара Гудвин, Рой Абрамсон, Виктория Клер,Kaylie Gipson, Гаррет Сато, Сильвия Пэнэкайон, Gisla Stringer и др.

Школа Юрского периода (2017) смотреть онлайн

Школа Юрского периода (2017) смотреть онлайн



Жанр: Семейные

Рыцарь-вампир (1 сезон)
Битва проклятых
28 недель спустя
От винта 3D
Трон: Наследие
Вверх
Терраформирование
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]