menu

Главная » Семейные » Майлс (2016)

Майлс (2016)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Спортивная драма с элиментами комедии "Майлс" расскажет о жизни обычного подростка по имени Майлс, который живет в захолустье в трех часах езда от Чикаго. Он не видит перспектив в своем городе, где, по его мнению, не получить хорошего образования и вообще в городе живут грубоватые деревенского типа люди, не знающие о защите прав человека и праве на личное пространство каждого. Подросток мечтает о карьере в кино и хочет побыстрее отсидеть это твыпускной год в школе и отправиться в Чикаго, поступать в Колумбийский университет. Он знает, что родители скорее всего откладывали на его обучение и грезит побыстрее сбежать из унылого городка.
Но внезапно у его отца Рона происходит сердечный приступ, с необратимыми последствиями и Рон умирает. Майлс остался наедине со своей матерью Помеллой, а с отцом у него никогда не складывались отношения, они жили в одном доме но были совсем чужими. Рону было даже плевать на то, что его сын гей, он просто не замечал своей семьи. А позже мать узнает, что Рон потратил все семейные сбережения на свою любовницу, а на деньги, отложенные на обучение сына, купил молодой любовнице дорогущую машину. Теперь Майлс остался без средств, но о своей мечте не забыл и начал искать варианты. Он узнал, что можно поступить в Чикагский колледж по стипендии, если до этого состоял в волейбольной команде. Но проблема в том, что в его захолустье волейбольная команда была лишь для девочек...
Как ему быть? Майлс пошел на отчаянный шаг, когда узнал, что нет закона, запрещающего парням находиться в женской команде.

Год: 2016
Создатель: США
Жанр: семейный, спорт, комедия, драма
Снял: Нэйтан Эдлофф
Снялись: Мисси Пайл, Молли Шеннон, Энни Голден, Стивен Рут, Моника Кэйси, Ярдли Смит, Пол Райзер, Итэн Филлипс, Малкольм Гетс, Роми Роузмонт и др.

Майлс (2015) смотреть онлайн

Майлс (2016) смотреть онлайн



Жанр: Семейные, Спорт

Спроси Марту
Танцовщица (2016)
Аллея славы (2016)
Простые сложности
Безумная свадьба (2014)
Машина времени в джакузи
Непогребённые кости (2014)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]