menu

Главная » Приключения » Объятия змея (2015)

Объятия змея (2015)

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Данный фильм настоящий триумфатор всех ведущих кинофестивалей, оказавшийся пропущенным в шорт-лист Оскара-2015, где идет неприкрытое повествование о самых разрушительных и разорительных последствиях колониализма.
Сюжет поделен на две части, одни события происходят в 1909-ом году, когда исследователь и ученый немец Теодор и его помощник Ричард изучают амазонские племена и во время своих приключений Теодор заболевает странной неизлечимой болезнью. Местные шаманы не могут ему помочь, но он встречает Карамакате, который ненавидит белых, но узнав, что его племя не было уничтожено белыми, решает помочь путешественникам. Карамакате в это время был еще совсем юным шаманом, только начав постигать примудрости бытия и природы. Долгое время Карамакате сопровождает пришельцев из "иного" для него мира, чтобы помочь им найти священное растение, по легендам, обладающее невероятными таинственными эффектами. Теодор описывал своё путешествие в книге и там было много невероятных историй и событий.
С тех пор проходит 40 лет и спустя это время в это же место к Карамакате прибывает уже новый современный исследователь, который посвятил свою жизнь изучению растений. Он просит мудрого шамана поведать - правду ли написал Теодор? Нашли ли действительно они то растение, смог ли ученый пройти весь этот путь в поисках невероятного цветка?

Год: 2015
Создатель: Колумбия, Венесуэла, Аргентина
Жанр кинокартины: приключения, драма, исторические
Снял: Сиро Герра
Снялись: Nilbio Torres, Антонио Боливара, Николас Кансино, Ян Бейвут, Yauenkü Migue, Брионн Дэвис, Luigi Sciamanna и др.

Объятия змея смотреть онлайн

Объятия змея (2015) смотреть онлайн



Жанр: Приключения, Исторические

Делайте ваши ставки!
Трейдер
Меня зовут Джиг Робот
Номернутые / Намбака / Nanbaka 1,2 сезон
Фитнес
Шестизарядный спаситель (2016)
Любовь в СССР
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]