menu

Главная » Шоу » Звезды в Африке битва сезонов 3 сезон

Звезды в Африке битва сезонов 3 сезон 14, 15, 16 выпуск серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Третий по счету сезон популярного проекта на ТНТ "Звезды в Африке 3 сезон битва сезонов" появится на наших голубых экранах в конце сентября 2022 года. Ведущие будут неизменны - это Галустян Михаил и Бузова Ольга, именно им предстоит проводить непростые испытания, чтобы выявить победителя. Первые два сезона был смешанный состав участников и теперь лучшие из них окажутся на новых сложных испытаниях.
Суть проекта в том, чтобы понять кто из звезд может преодолеть себя, оказавшись сильнее других морально и психологически. Победителю достанется слава первого места состязания. Денежный приз в миллион рублей пойдет в благотворительный фонд, который спасает жизни всех нуждающихся.
Африка представляет собой континент с красивой природой и с подстерегающими опасностями за углом. Этот дивный уголок Земли пугающе красив. Звездам предстоит сражаться за еду на черном континенте, что осуществить свои планы по потребностям. Кто выйдет победителем в новых испытаниях? Ответ узнаете в финале шоу "Звезды в Африке 3 сезон битва сезонов", который можно будет увидеть на нашем портале.

Звезды в Африке битва сезонов 3 сезон смотреть онлайн

Звезды в Африке битва сезонов 3 сезон смотреть онлайн 14, 15, 16 выпуск серия



Жанр: Шоу

Убей их всех
Халк: где обитают чудовища / Hulk: Where Monsters Dwell (2016)
Метод Небес / Sora no Method
Рога (2013)
Шрек навсегда (2010)
Бизнесмен / Business Man
Грибы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]