menu

Главная » Шоу » Стать шефом

Стать шефом 11, 12, 13 выпуск

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Кулинарные шоу с различными поединками за звание самого продвинутого повара, стали обычной темой в телеэфире. Все программы построены на определенных заданиях, чтобы выявить лучшего из приглашенных участников. Телеканал СТС совместно с онлайн-сервисом "МореТВ" запускает свое кулинарное реалити-шоу с наименованием "Стать шефом", которое не оставит равнодушных телезрителей.

В проект пригласят любителей готовить на кухне вкусную, здоровую и красивую еду. Эти ребята будут проходить обучение в стенах школы поваров, чтобы заслужить звание "Шефа" и получить приз в один миллион рублей. На этом подарки не заканчиваются, помимо всего прочего победитель проекта будет приглашен на работу в самый уважаемый ресторан столицы, получивший звезду Мишлен.

Команда из талантливых поваров будет обучать участников разным хитростям, чтобы они с легкостью проходили испытания. В испытаниях необходимо проявить себя с лучшей стороны и выполнить его на все сто процентов. Кто сможет вызывать удивление у судей, тот пройдет дальше по этапам.

Кто же станет победителем в "Стать шефом" и забрать награду? Ответ в финале заманчивого шоу.

Стать шефом смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!


Стать шефом смотреть онлайн 11, 12, 13 выпуск



Жанр: Шоу

Планета Халка
Неоспоримый 3
Право на свободу
Возмездие
Импульс мира 3 сезон
Спроси Марту
Монстры существуют (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]