menu

Главная » Шоу » Шоу Вызов на ТНТ 2022

Шоу Вызов на ТНТ 2022 9, 10, 11 серия выпуск

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Спортивная и интеллектуальная передача с наименованием "Шоу Вызов на ТНТ 2022" стартовало на одноименном телеканале в 2022 году в октябре. Проект является оригинальным в своем роде, хоть есть похожесть с другими шоу.
Телезритель увидит 12 популярных людей шоу-бизнеса и 12 талантливых ребят из научной сферы. Все участникам предстоит объединиться, чтобы одержать победу в непростом шоу. Главный приз, который установили продюсеры шоу - это 10 миллионов рублей, сумма довольно внушительная и заманчивая.
Дмитрий Губерниев стал ведущим нового шоу и сразу продемонстрировал свои ораторские способности. Участники отправились в красивые и опасные места Карелии, где объединившись в пары, они постараются доказать всем, что являются лучшими. Соревновательная часть шоу представляет собой адреналиновую бомбу, ведь испытания будут сложны морально и физически. Кто сможет побороть себя и свой страх, тот приблизиться к своей мечте и заберет главный приз. Шоу обещает быть жарким, щекочущим нервы телезрителя и участников.

Шоу Вызов на ТНТ 2022 смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Шоу Вызов на ТНТ 2022 смотреть онлайн 9, 10, 11 серия выпуск



Жанр: Шоу

Бычара
Падение Лондона (2016)
Я - легенда
Что творят мужчины
Мужчины на грани
Ловкие руки
Белый плен
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]