menu

Главная » Шоу » Песни на ТНТ 3 сезон

Песни на ТНТ 3 сезон 1, 2 выпуск

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Новый формат шоу, ставшим популярным на телеканале ТНТ "Песни" выпускает в каждом сезоне талантливых исполнителей авторской песни. Главный акцент делается именно на свою оригинальную песню и чем больше, тем лучше. Согласно рейтингам шоу, может смело выходить еще несколько лет. Сейчас расскажу о третьем сезоне.

Начнем, шоу песни на ТНТ 3 сезон дата выхода определена и выделена в календаре, как февраль 2022 года. На шоу песни 3 сезон будут принимать участие два известных лейбла в России - Black Star и Gazgolder Records. Последний музыкальный концерн вступил в борьбу только во втором сезоне, потому что MalFa не захотел участвовать. Баста и его лейбл набрал за последние годы большую популярность с этим и связано его приглашение в качестве члена жюри. Теперь Тимати с Бастой будут решать судьбы исполнителей, которые готовы побороться за место в командах.

Сами создатели убеждены, что шоу Песни 3 сезон - самое масштабное песенное шоу в нашем государстве. Как оказалось, что шоу Голос уступает песням в желающих прийти на кастинг и попасть в крутые лейблы.

Что нас ожидает в 3 сезоне

Итак, скажем честно, третий сезон должен быть более сильным, чем предыдущие два, ведь второй был круче первого и если тенденция сохранится, то третий порвет рейтинги первых двух. На кастинг могут приходить любые желающие, но их будут отбирать не члены жюри, а специально назначенные люди. Далее участники пройдут в следующий этап, где их будут ожидать члены жюри и прослушивать за одну минуту. Сможешь удивить кого-то из жюри - значит прошел дальше.

Дата выхода 3 сезона песен на ТНТ

Телеканал ТНТ прославился благодаря своим проектам, которые делаются для людей и для извлечения максимальной прибыль. Однако многие проекты, в том числе и песни не уникальны в своем роде, но продюсеры делают их интересными и местами, захватывающими полностью внимание телезрителя. Многие ждут дату выхода 3 сезона и готовы уже смотреть шоу, но премьера будет только в 2022 году.

Шоу песни на тнт третий сезон все серии подряд смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Песни на ТНТ 3 сезон смотреть онлайн 1, 2 выпуск



Жанр: Шоу, Премьеры

Кит
Мумия 1, 2, 3, 4, 5
Уцелевший (2014)
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1, 2
Аннигиляция (2018)
Лулу и Бриггс
Церемония открытия зимних Олимпийских игр в Сочи
Всего комментариев: 2
0
2 Julia1986   [Материал]
может у кого есть ссылка ? киньте плиз
dry
Ответ: Ссылок нет, ведь точно неизвестно когда будет третий сезон и главный вопрос - "будет ли вообще?", открыт.

0
1 Julia1986   [Материал]
angry я найду где -нибудь и когда-нибудь 3 ий сезон песни на тнт

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]