menu

Главная » Шоу » Пацанки 5 сезон

Пацанки 5 сезон 14 выпуск

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Доброта, женственность, хорошие манеры, толерантность, привлекательность — все перечисленные качества характеризуют леди. Мало кто из людей понимает, что настоящими женщинами формируются постепенно. Нужно воспитывать женщину в себе. Шоу "Пацанки" это новый проект, который создан для того, что помочь девушкам найти себя.

Во время кастинга организаторы шоу выбирают девушек, которые стали настоящими пацанками. Жюри обращает внимание на презентации девушек. Такие представительницы прекрасного пола, как правило, не получили материнской любви. Вместо заботы и внимания они получили пагубные привычки, дерзость и плохие манеры. На проекте будут учителя, новые здания и режим. Комплекс мер поможет участницам измениться в лучшую сторону.

Реалити-шоу "Пацанки" очередной раз демонстрирует зрителям, что недостаточно снять некрасивую одежду, сделать макияж и надеть платье, чтоб быть леди. Необходимо полюбить в первую очередь себя. Первый шаг к этому — искоренить вредные привычки. Та участница, которая сможет выполнить все задания, окажется победительницей. Но до финала дойти непросто.

Оказывается, шоу пацанки пятый сезон дата выхода запланирована на август 2020 года с двадцатого числа.

Шоу пацанки пятый сезон 2020 смотреть онлайн

Пацанки 5 сезон смотреть онлайн 14 выпуск



Жанр: Шоу

Анатомия страсти 19 сезон
Mass Effect: Утерянный Парагон
Слишком крута для тебя
Молодая кровь (2014)
Vixen / Виксен
Барселона - Бавария (2015)
Цезарь должен умереть
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]