menu

Главная » Шоу » Новая битва экстрасенсов 24 сезон

Новая битва экстрасенсов 24 сезон 5, 6, 7 серия выпуск

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На телеканале ТНТ взят старт легендарного продолжения проекта с наименованием "Новая битва экстрасенсов двадцать четвертый сезон" в марте 2024 года.

Сюжетная часть шоу представляет захватывающий загадочный проект, в котором встречаются мир реалити-шоу и духовной эзотерики. В этом шоу собираются самые талантливые и известные экстрасенсы, чтобы сразиться в серии испытаний с заданиями, проверяющих их мистические способности и интуицию. Участники предстают перед телезрителями во всей своей загадочной сложности - от новичков, стремящихся доказать свои способности, до опытных профессионалов, претендующих на звание лучшего экстрасенса. Каждый эпизод серии пропитан напряжением и интригой, поскольку участники сталкиваются с различными заданиями: от чтения мыслей до поиска утерянных предметов с предсказанием будущего. С помощью своих даров и интуиции они должны решить загадки, преодолеть испытания, чтобы выйти победителями. Это не просто шоу, но и путешествие в мир таинственных загадок, где участники и телезрители оказываются в центре событий, полных удивительных открытий с неожиданными поворотами сюжета.

Кто заполучит синюю руку в "Новой битве экстрасенсов двадцать четвертом сезоне" и окажется сильнейшим? Ответ прознаем в финале.

Новая битва экстрасенсов двадцать четвертый сезон 2024 смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!






Прямой эфир (начало трансляции выпуска в 19-30 по московскому времени)




Новая битва экстрасенсов 24 сезон смотреть онлайн 5, 6, 7 серия выпуск



Жанр: Шоу

Подвал / Crawlspace
Кейт и Лео
Из Парижа с любовью
Аннигиляция (2018)
Гриффины 13 сезон
Цветок дьявола
Делайте ваши ставки!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]