menu

Главная » Шоу » Холостяк 7 сезон тнт

Холостяк 7 сезон тнт 13, 14 выпуск

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Уже весной 2020 года в марте начинается премьерный показ долгожданного романтического проекта шоу Холостяк 7 сезон. Многие не знают имя потенциального участника, ведь информация засекречена, и телезрители поймут это только при появлении промо роликов пилотного эпизода. Имена девушек, которые примут участие в грандиозном проекте тоже остаются окутанные завесой тайны. Оно и понятно, создатели шоу привыкли удивлять и появление главных действующих лиц сознательно скрывается.

Формат романтического шоу

Проект выстроен по принципу выбора холостяком своей спутницы через отборы в романтических свиданиях на райских местах планеты. Сотни девушек проходили кастинг, для участия в котором требуется заполнение анкеты и выслать создателям шоу фотографию, или видео со своим участием. Самое главное правило - девушка должна быть совершеннолетняя и незамужняя. На протяжении многих выпусков участницы будут стараться заинтересовать холостяка, вытаскивая его на свидания. Из 25 участниц сразу отсеют многих при первом знакомстве. Каждый выпуск будет покидать одна участница. Однако эти правила периодически менялись холостяками, кто выкидывал из проекта сразу двух девушек, кто наоборот оставлял всех без вылета. Две или три героини окажутся в финале, где определиться судьба участниц. Главное, чтобы холостяк надел кольцо на палец избранницы, что будет означать победу этой девушки.

Кто ведет шоу

Главным и не сменным ведущим шоу "Холостяк на ТНТ" стал Фадеев Петр, которые раньше занимался журналистикой и актерским мастерством. В свое время он был заместителем президента телеканала "Тв-6". С 2011 года Петр является ведущим этого шоу.

Холостяк 7 сезон дата выхода и что было в прошлых сезонах

Главными действующими лицами предыдущих выпусков были: Левченко Евгений, Чернявский Максим, Батрутдинов Тимур, Воробьев Алексей, Глинников Илья, Крид Егор. За сердца этих завидных холостяков боролись многие девушки и каждая пыталась урвать себе шикарного парня. Некоторые участницы приходили на шоу два раза. Эту девушку зовут Клюкина Дарья и ее выбрал Крид.

Кто станет главным холостяком 7 сезона

В интернете давно ходят слухи о нескольких человек, которые потенциально могут стать участниками шоу:

1. Комик Антон Шастун.
2. Комик Руслан Белый.
3. Певец Сергей Шнуров.
4. Предприниматель Павел Дуров.
5. Футболист Антон Миранчук.
6. Футболист Федор Смолов.

Вот такой перечень возможных кандидатов на седьмой сезон шоу. Хотя имеется информация, что это будет кто-то другой не из этого потенциального списка.

Шоу холостяк седьмой сезон тнт Антон Криворотов смотреть онлайн

Холостяк 7 сезон тнт смотреть онлайн 13, 14 выпуск



Жанр: Шоу

Адвокаты магов
Симпсоны 25 сезон
Цезарь должен умереть
Наруто Фильм 9
Бобро Поржаловать
Туман (2010)
Аватар: Легенда об Аанге
Всего комментариев: 5
0
5 tunya1988   [Материал]
Смотрела Холостяка только с Кридом, здесь как-то по другому все. Быстро девушки отсеиваются (хорошие). Мне кажется Антон Криворотов уже выбрал "ту самую" Барбару, а это так , чтоб заснять шоу. А Лизка там молодая тоже шоу хорошо делает, безбашенная молодая девушка, которая на все ради холостяка. Вот в следующей серии он пойдет с ней на свидание, очень интересно чем там все закончится, интриганка там слила всех девушек. smile

0
4 Irlandiya2020   [Материал]
Всегда смотрю этот сериал и этот сезон жду с нетерпением. Иногда очень жалко девочек, которые пришли бороться, а в итоге страдают...Надеюсь, в этом сезоне, холостяк будет грамотно подходить к участницам и сделает верный выбор.

0
3 Commended   [Материал]
Предыдущие сезоны кроме шестого не особо смотрели, но, когдапригласили на передачу Егора Крида, стало интересно посмотреть какие
девочки будут приходить к нему на проект и думаю всем точно это было очень
любопытно. Холостяк в новом сезоне наверняка будет кем-то необычным, по типу
Павла Дурова, на мой взгляд. Можно конечно пригласить того, кто вообще
будет крайне большой неожиданностью для публики, но всё же. Сериал будет
довольно интересным, потому что подход всегда тут самый качественный и Холостяк
нас удивит.

0
2 igorstrong88   [Материал]
Внимательно прочитал список кандидатов на съемки седьмого сезона. Все ребята являются весьма харизматичными, привлекательными и прославленными личностями. Хотелось бы видеть больше изюминки в предстоящем седьмом сезоне, какого-то драйва и эти кандидаты вполне способны его добавить. В отличие от проекта "ДОМ-2" и ему подобных, все предыдущие сезона "Холостяка" смотрелись легко и на одном дыхании. Думаю, что если проект подтолкнуть в правильном направлении, то седьмой сезон вполне может стать лучшей версией предыдущих форматов.

0
1 dana0107   [Материал]
Так жду этого сезона, осталось совсем чуть-чуть. Если верить слухам, то я бы хотела увидеть в главной роли Шастуна, так как его мы пока знаем только с одной стороны как прекрасного комика, либо Руслана Белого. Он мне нравится уже давно, такой брутал, было бы интересно посмотреть каков он с общении с девушками. Со Шнуровым конечно загнули, думаю он на такое не пойдет даже ради хайпа. А еще хорошо что хоть Клюкина наконец-то замуж вышла и больше не будет ее в холостяке. В общем поживем-увидим. Кто как и я с нетерпением ждет этого сезона, отзовитесь??? surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]