menu

Главная » Шоу » Кевин Харт: Что теперь?

Кевин Харт: Что теперь?

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Через считанные часы на громадном стадионе в Филадельфии начнется стендап шоу известного американского юмориста Кевина Харта. Мало кто ожидал, что стадион будет полностью забит зрителями. За время выступления всех комиков такого аншлага еще никогда не было. Было выкуплено 53 тысячи билетов.
Зрители с нетерпением ожидают премьеры. Харт волнуется и хочет, чтобы все прошло отлично и тоже находится в режиме ожидания. Пробил час. Шоу началось. На начале для разогрева выходят малоизвестные юмористы со своими шуточками. Народ ликует и просит выхода самого Кевина.
Ближе к средине шоу на сцену выходит стендапер. Каждая его шутка вызывает восторг у зрителя. Все смеются и радуются жизни. Мужчина рассказывает о реально истории об отношениях между людьми. Каждая история наполнена сарказмом и в то же время - любовью. Смех продолжает жизнь человека, а Кевин Харт делает жизнь веселее. Получается, что своими шутками он может продлить жизнь. Людям хорошо, а комик от этого еще и поучает хорошую сумму денег.

Кевин Харт: Что теперь? смотреть онлайн

Кевин Харт: Что теперь? смотреть онлайн



Жанр: Шоу

Саванна / Savannah
Хватай и беги (2015)
Американская история ужасов
Эван Всемогущий
Сказания Бездны
28 дней спустя
Милые кости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]