menu

Главная » Шоу » Я тебе не верю 2 сезон

Я тебе не верю 2 сезон 12, 13, 14 серия выпуск

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На телеканале ТНТ взяло старт новое шоу с наименованием "Я тебе не верю", первый выпуск начнется в декабре 2021 года с 1 декабря. Ведущими телепередачи оказались талантливые юмористы Мусагалиев Азамат и Дорохов Денис, которые объединяет общее юмористическое прошлое и настоящее.
Формат нового проекта ТНТ подразумевает приход в студию двух конкурентов из звезд, которые на протяжении четырех этапов будут зарабатывать очки для своей победы в шоу, используя свое мастерство обмана.
Первый этап подразумевает, что каждый из гостей расскажет определенную историю, которая является либо правдой, либо ложью, а оппонент должен догадаться.
Второй этап начинается с появления в студии нескольких людей, один из которых является определенным в критерии человеком, а другие нагло врут. Участники должны догадаться, кто не врет.
Третий этап - участники подсматривают в глазок в две двери и говорят, что там находится, причем в одной двери они должны соврать, а в другой сказать правду. Оппонент пытается угадать.
В четвертом этапе участникам будут показаны видео, в которых они должны угадать концовку, причем исполнитель сразу говорит какая она будет. А вот правда это или ложь должны догадаться приглашенные звезды.

Я тебе не верю на тнт 2 сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!




Я тебе не верю 2 сезон смотреть онлайн 12, 13, 14 серия выпуск



Жанр: Шоу

План Б
Колдунья
Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
28 дней спустя
Аннигиляция (2018)
Незнакомец (2015) Испания
Ученик (2016)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]