menu

Главная » Шоу » Импровизация 8 сезон

Импровизация 8 сезон 8, 9, 10 выпуск серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Шоу с наименованием "Импровизация" выходит на телеканале ТНТ несколько лет и за это время обросло большой армией фанатов. Ведущим шоу является Воля Павел, который приглашает в студию гостей из разных звезд нашего шоу бизнеса. Приглашенный гость учувствует в разных конкурсах с участниками проекта. Среди участников несменные Шастун Антон, Попов Арсений, Матвиенко Сергей, Позов Дмитрий.
В новом седьмом по счету сезоне телепроекта нас ждет масса искрометного юмора и возможно новые конкурсы. Участники шоу настолько умные юморные люди, что многие конкурсы у них получаются довольно легко. К примеру Арсений может разгадывать различные загадочные истории и является самым остроумным молодым человеком среди всех участников.
Конкурсы имеют различную тематику и вызывают бурю эмоций среди телезрителей. Есть конкурс, когда приглашенная звезда и один из участников надевают наушники, а третий без наушников ведет повествование истории. Те, кто надел должны понять по губам историю, которую вещает третий участник. Бывает, что не сразу получается отгадать историю, и участники предлагают свою версию. Выглядит это все достаточно комично.

Импровизация восьмой сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!



Импровизация 8 сезон смотреть онлайн 8, 9, 10 выпуск серия



Жанр: Шоу

Вампиры (2015)
Хранилище 13 4 сезон
Час рыси (2013)
Мумия 1, 2, 3, 4, 5
Счастливый брак (2014)
Бобро Поржаловать
Китайская одиссея 3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]