menu

Главная » Шоу » Фактор страха (2023)

Фактор страха (2023) 7, 8, 9 выпуск

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Экстремальное шоу на онлайн-сервисе "МореТв" с наименованием "Фактор страха 2023 Испытание тайгой" стартует с премьерным показом в апреле и обещает стать самым ожидаемым.

Ведущим программы выступает Чадов Алексей, который будет проводить испытания со звездными участниками. Звезды шоу-бизнеса изъявили желание присутствовать на проекте, чтобы заполучить денежный приз, а за одно проверить себя на стойкость с силой волей.

Участникам предстоит побороть свои страхи, разбиться на команды по два человека и сообща проходить сложные для них испытания. Препятствия будут созданы с учетом страхов самих шоуменов, так что им предстоит взглянуть своей фобии в глаза и доказать самому себе на что ты способен. Денежный приз будет 300 тысяч рублей, но все деньги уходят на благотворительность, что является идеальным решением.

Природа Алтайского края настолько красивая и завораживающая, что испытания страха будут смотреться изюминкой на красочном торте. Участникам предстоит покорять реки, проходить сквозь огонь, спускаться по обрывистому склону. В общем испытания ожидают самые разнообразные.

Смогут ли участники в "Факторе страха 2023" побороть свои фобии и победить? Ответы на вопросы в финале нового экстремального проекта.

Фактор страха 2023 смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Фактор страха (2023) смотреть онлайн 7, 8, 9 выпуск



Жанр: Шоу

Брюс Всемогущий
Байкеры 3
Джинсы-талисман 1 и 2
Черная молния
Мушкетеры 2 сезон
Мастера меча 2: Призрачная пуля
Корзинка фруктов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]