menu

Главная » Шоу » Битва шефов 3 сезон

Битва шефов 3 сезон 29, 30, 31 выпуск

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

На "Пятнице" начинается показ продолжения популярного кулинарного проекта с наименованием "Битва шефов третий сезон", который раскрывает и показывает таланты страны телезрителям.

В центре внимания два различных шеф-повара, получившие признание в России и других государствах. Их слава разбежалась по округам и телеканалам, их узнают многие телезрители и даже интернет пользователи. Первого ведущего проекта зовут Агзамов Ренат, а второго - Ивлев Константин. Эти двое уникальных шеф-поваров пригласили в проект тысячи желающих принять участие и вырвать победу. На одном шоу, ведущим предстоит через жестокий отбор принять решение по участникам. Именно их выбор предопределит победителя, ведь он должен быть только один. Участников ждут множественные испытания на пути к первому месту и их осилит только настоящий кулинар. Всем внимание! В правом углу ринга человек Азгамова, в левом - человек Ивлева.

Чье чутье определит правильного участника и оформит его обладателем приза в "Битве шефов третьем сезоне"? Ответ узнаете в финальных выпусках.

Битва шефов третий сезон смотреть онлайн

выбираем серию и смотрим!

Битва шефов 3 сезон смотреть онлайн 29, 30, 31 выпуск



Жанр: Шоу

Эпидемия
Наёмник: Отпущение грехов / Absolution
Мумия 1, 2, 3, 4, 5
Похороните меня за плинтусом
Импульс мира 3 сезон
Лего. Фильм
Возмездие
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]