menu

Главная » Шоу » Битва Экстрасенсов 18 сезон

Битва Экстрасенсов 18 сезон 19, 20 выпуск

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Битва экстрасенсов, одна из самых мистических и таинственных передач на нашем телевидении. Экстрасенсы со всего мира вступают в борьбу за звание Самого сильнейшего экстрасенса.
Со всех уголков нашего необъятного мира стекаются маги и волшебники, которые проходят ряд испытаний, чтобы попасть в заветные "тринадцать". Обычно, это три испытания, которые довольно сжато показывают телезрителям, так как участников тысячи.
Далее, еженедельно, выходит новый выпуск - соревнование, где, пока еще неизвестные участники покажут все свои навыки, силы. Самого слабого, по мнению жюри, экстрасенса выгоняют с шоу. Пока не останется трое финалистов, где уже путем зрительского голосования будет определен победитель.
Мерелин Керро, Наталья Пантеева, Александр Шепс, Свами Даши, Дария Воскобоева, Виктория Райдос, Виталий Гиберт и многие другие имена у всех "на слуху". Многие из вышеперечисленных - победители. Заветная статуэтка "рука" и зрительская любовь, что еще может быть нужно?
Каждый сезон является событием, меняя представление экспертов и зрителей о границах возможного. Общение с духами, умение видеть усопших и вести диалог с ними, способность найти человека просто назвав координаты поиска на карте, смочь разгадать исторические загадки глядя на ветхую фотографию, просто захватывает и завораживает.
Итак, с 2007 года мы могли наблюдать уже семнадцать сезонов этого проекта. С нетерпением телезрители ожидают 18-ый, который вот-вот выйдет на ТНТ. Кто же станет победителем нового восемнадцатого по счету сезона? Он или Она? А что думаешь ты?

Год: 2017
Создатель: Россия - Тнт

Битва Экстрасенсов 18 сезон смотреть онлайн

Битва Экстрасенсов 18 сезон смотреть онлайн 19, 20 выпуск



Жанр: Шоу

Шаман 2 сезон (все серии)
Храбрые перцем
Церемония открытия зимних Олимпийских игр в Сочи
Ромео и Джульетта (2013)
Открытый брак / Open Marriage (2017)
Импульс мира 3 сезон
Линкольн (2013)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]