menu

Главная » Мультфильмы аниме » Восхождение в тени 2 сезон

Восхождение в тени 2 сезон 1, 12, 13 серия

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Второй сезон захватывающей серии "Восхождение в тени!" наконец-то вышел на свет! Грядущий сезон обещает продолжать историю о талантливом и скрытном герое, который стремится обрести признание в мире, где сила и престиж ценятся выше всего.

Наш главный герой, неизвестный теневой мастер, продолжает свою великую путешествию в поисках собственного места в этом несправедливом мире. Прошедшие события не только преобразили его, но и открыли новые горизонты перед ним. Он стал обладателем удивительных способностей и неуязвимого разума, что позволило ему использовать тьму в своих интересах.

В этом втором сезоне наш герой будет сталкиваться с новыми вызовами и опасностями. Он должен найти способ маневрировать между своими секретами, скрытыми в полудневном мире, и врагами, стремящимися уничтожить его и его таланты. На его пути встретятся новые союзники, с которыми он сможет противостоять всему, что жизнь преподнесет ему.

Но самое главное, в этом сезоне на героя будет выпущен вызов, который потрясет его костяк. Он столкнется с силой, которая может перевернуть его мир с ног на голову. Будет ли он достаточно силен, чтобы преодолеть эту преграду и восчувствовать свою истинную сущность?

"Восхождение в тени! (второй сезон)" - это фантастическое путешествие в мир интриг и приключений. Будьте готовы к эпическому продолжению, которое заставит вас держать дыхание и жаждать больше. Присоединяйтесь к нашему герою в этом захватывающем продолжении и познайте тайны, которые скрыты в тени!

Восхождение в тени 2 сезон смотреть онлайн


выбираем серию и смотрим!

Восхождение в тени 2 сезон смотреть онлайн 1, 12, 13 серия



Жанр: Мультфильмы аниме

Снайпер: Наследие
Сказки мачехи (2015)
Девушка моего лучшего друга
Робот Джи / Robo Ji
Великий гипнотизер (2014)
2012
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]